Перейти к содержанию
Leamas

Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)

Только 3 варианта на замену Мурано  

402 пользователя проголосовало

  1. 3. Помогите выбрать

    • Новый FX37s
      81
    • Новый FX30d
      107
    • LC 200 2000 г. дизель 4,5
      45
    • Ничего из вышеперечисленного
      169


Рекомендуемые сообщения

Так я почему третью комплектацию брал, потому что в 1 и 2 нет ничего. Ни вентиляции. Ни других вкусностей.

 

А прошивка сидений из четвёртой, на кой за неё переплачивать не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я почему третью комплектацию брал, потому что в 1 и 2 нет ничего. Ни вентиляции. Ни других вкусностей.

 

А прошивка сидений из четвёртой, на кой за неё переплачивать не пойму

Полезные опции начинались с 3 комплектации подогревы всех сидений например и т.д.

Дальше уже ценник шкалит)) а ничего действительно интересного и революционного нет.

Вернее 3.3 -3,5 - это не дорого, конечно) но машины примиума чут меньше дышат в затылок К сожалению Ниссан, вернее Инфинити сделали ставку (на технологичность), в борьбе за покупателя, как мне кажется, не на то) поставили новый технологичный турбодвигатель (писающих от этого реальное меньшинство - тупо никому это не нужно, в век потребления, никто о двигле не думает, если оно едет, все равно через 3 года снова менять машину - можно даже масло не менять))) и т.д., а вот если б были фишки, которые можно «потрогать руками» увидеть, но тут конечно до грандов далеко((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати подогрева сзади нет. Ни в одном из вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати подогрева сзади нет. Ни в одном из вариантов

Практически бесполезная функция... Только один раз пожалел, что ее нет сзади и то, на своей бывшей Камри V30 в далеком прошлом, когда в мороз -20°С с утра вчетвером ехали после простоя авто после ночи - сзади две женщины сидели. Сейчас обычно с женой вдвоем катаемся, а такие морозы, чтобы включать "попогрейку" в нашем регионе довольно редко бывают. Кстати, этот подогрев мужикам очень вреден (геморрой "не дремлет"!)... :sarcastic:

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант заменим- новый RAV4. В топе с 2,5 и 8 ст. автоматом - 2,7.

Смотрел кто?

Смотрел обзоры - стал больше, интереснее внешне и внутри. Комфортнее. Много ништячков. Но ценник за ТОП конечно очень высокий, если добить допами, в 2,8 выход без зимней резины - это за Рафик.

На 1 млн. Дешевле чем Халендер, но при этом больше современных фишек, интересный интеллектуальный полный привод, расходы на содержание скромнее.

Я так понимаю, сейчас за такие деньги со скидками можно купить Lexus NX300, но у него 2.0 турбо и нет такого полного привода(( да и в принципе он устарел уже) конечно не так как мой 51)

Изменено пользователем Kats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати подогрева сзади нет. Ни в одном из вариантов

тагада шо ето за премиум...? ето уже уровень кашкая или триала но с "приблудами под дерево" :sarcastic:

 

 

Практически бесполезная функция... Только один раз пожалел, что ее нет сзади и то, на своей бывшей Камри V30 в далеком прошлом, когда в мороз -20°С с утра вчетвером ехали после простоя авто после ночи - сзади две женщины сидели. Сейчас обычно с женой вдвоем катаемся, а такие морозы, чтобы включать "попогрейку" в нашем регионе довольно редко бывают. Кстати, этот подогрев мужикам очень вреден (геморрой "не дремлет"!)... :sarcastic:

а какой смысл такую большую прожорливую машину эксплуатировать для двоих, тогда уместнее завести что-то типа экономного компактного купе или кроссовера двух дверного...? Лично мне важно когда я вожу своих тёток или детей сзади, чтобы им было тепло и комфортно... а я сам вообще могу ездить без обогрева, мне не холодно... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а какой смысл такую большую прожорливую машину эксплуатировать для двоих, тогда уместнее завести что-то типа экономного компактного купе или кроссовера двух дверного...?...

Ну, когда уйду на "глубокую" пенсию, тогда и возьму что-нить типа Приуса, чтобы экономить. А пока приходится иногда и детей с внучкой "катать", и родителей, а иногда и стройматериалы для дачи... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На замену, пока только тоже РХ рассматриваю)

Какой именно РХ, какую комплектацию рассматриваешь на замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой именно РХ, какую комплектацию рассматриваешь на замену?

 

RX 350 AWD

Premium

 

Двигатель рассматриваю к покупке атмо, ну и по цифрам 2.0Т не едет в принципе

Комплектацию предпочитаю, конечно максимальную но разбег в 700 рублей - это уже разбег. Даже ФСпорт на 400-450 дороже((

Сойдёт и начальная Premium - в ней уже много чего есть.

Ну и мне нравится, что РХ постоянно в топе самый надежных авто) + ликвидность.

Продолжаю мечтать купить машину на долго) ну чтоб ездить на ней лет 10 как минимум) есть у меня такая мечта) прирастаю к вещам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант заменим- новый RAV4. В топе с 2,5 и 8 ст. автоматом - 2,7.

Смотрел кто?

Смотрел обзоры - стал больше, интереснее внешне и внутри. Комфортнее. Много ништячков. Но ценник за ТОП конечно очень высокий, если добить допами, в 2,8 выход без зимней резины - это за Рафик.

На 1 млн. Дешевле чем Халендер, но при этом больше современных фишек, интересный интеллектуальный полный привод, расходы на содержание скромнее.

Я так понимаю, сейчас за такие деньги со скидками можно купить Lexus NX300, но у него 2.0 турбо и нет такого полного привода(( да и в принципе он устарел уже) конечно не так как мой 51)

Интересовался, но вживую еще руки не дошли. Но, на мой взгляд, в эту цену много интереснее Вольво СХ40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RX 350 AWD

Premium

 

Всё хорошо, но налог...301 лошадь....на которую он тоже не едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересовался, но вживую еще руки не дошли. Но, на мой взгляд, в эту цену много интереснее Вольво СХ40.

Мне показалось, что хс40 меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё хорошо, но налог...301 лошадь....на которую он тоже не едет

Согласен не едет он.

У РХ ликвидность хорошая, агар не большой) как раз на налог) по сравнению с другими авто)

А так конечно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу пересесть на pajero 4, знаю что потеряю в комфорте и динамике много, но просто мечта. Сильно разочаруюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот хочу пересесть на pajero 4, знаю что потеряю в комфорте и динамике много, но просто мечта. Сильно разочаруюсь?

Пересядь, потом расскажешь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот хочу пересесть на pajero 4, знаю что потеряю в комфорте и динамике много, но просто мечта. Сильно разочаруюсь?

Очень сильно. Он по комфорту посадки как табуретка на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант заменим- новый RAV4. В топе с 2,5 и 8 ст. автоматом - 2,7.

Смотрел кто?

Смотрел обзоры - стал больше, интереснее внешне и внутри. Комфортнее. Много ништячков. Но ценник за ТОП конечно очень высокий, если добить допами, в 2,8 выход без зимней резины - это за Рафик.

На 1 млн. Дешевле чем Халендер, но при этом больше современных фишек, интересный интеллектуальный полный привод, расходы на содержание скромнее.

Я так понимаю, сейчас за такие деньги со скидками можно купить Lexus NX300, но у него 2.0 турбо и нет такого полного привода(( да и в принципе он устарел уже) конечно не так как мой 51)

Рав не вариант замены мура. Рав это замена икстрейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рав не вариант замены мура. Рав это замена икстрейла.

Для кого как))

Что то я Хитрил за почти 3 млн. не видел))) а +/- 2 см в салоне, базе, длинны - это не критично даже.

В голосовалке вообще LC200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для кого как))

Что то я Хитрил за почти 3 млн. не видел))) а +/- 2 см в салоне, базе, длинны - это не критично даже.

В голосовалке вообще LC200

Ну так и голосовалка от 2013 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для кого как))

Что то я Хитрил за почти 3 млн. не видел))) а +/- 2 см в салоне, базе, длинны - это не критично даже.

В голосовалке вообще LC200

А я рафиков с V6 3.5 что-то тоже не наблюдал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО ни хитрила, ни рафик 2,5, ни РХ 2.0 не едут от слова совсем. Хотя кому как конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тему и очередной раз понял, что за эти деньги альтернативы нет. Если 1-2 млн. добавить, то можно что-то посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО ни хитрила, ни рафик 2,5, ни РХ 2.0 не едут от слова совсем. Хотя кому как конечно.

хитрила и лекс хоть что то на бездорожье и зимней дороге могут... ну а рав и как внедорожник - "не то ни сё..." короче: сплошное недоразумение... наверное единственный плюс это высокая надёжность ну и ликвидность соответственно.... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто что думает про экплорер? когда брал мурано очень его хотел, но не срослось по деньгам. По классу вроде одинаковые машины, + экплорера большой багажник, в мурано мне не хватает и для меня автомат. Сейчас вновь появилась возможность взять эксплорер 2-3 годовалый, новых к сожаление вообще нет, да и автокредиты я не жалую.

Кто-то эксплуатировал форд до мурано или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×