Перейти к содержанию
admin

Клубные рамки

Рекомендуемые сообщения

куда деньги переводить))) поддержу идею, готов ЗАказать

Изменено пользователем Fedor22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда деньги переводить))) поддержу идею, готов ЗАказать

ну в общем нужен доброволец которому больше всех нужно :) и который договорится с производителем, соберет бабло и сделает заказ. это не я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда деньги переводить))) поддержу идею, готов ЗАказать

ну в общем нужен доброволец которому больше всех нужно :) и который договорится с производителем, соберет бабло и сделает заказ. это не я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то я платил за макет только 15 тысяч рублей

Цена рамки была около 300 рублей если я не ошибаюсь

Макет остался, только надо вспомнить в какой комппании заказывал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж на то пошло, то я платил за макет только 15 тысяч рублей

Цена рамки была около 300 рублей если я не ошибаюсь

Макет остался, только надо вспомнить в какой комппании заказывал))

 

за 300 рублей я первый в очередь... да даже за 500-))) а то сегодня после ремонта (замена бамперов) забрал мурзика, а там ситроен центр москва... ппц.. надо оторвать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так цены я считаю вполне адекватные... Я ЗА!!!

Возьму два комплекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О я тоже хочу ! Куда денюшку слать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О я тоже хочу ! Куда денюшку слать ???

Ну нету рамок...нету. :sarcastic: я б тоже не отказался от рамки,в довесок к наклейке(которая уже красуется все лето :sarcastic: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, предложение такое!

 

На форуме Эпиководов (epicaclub.ru), где я состою и продолжаю состоять, благодаря инициативе пользователя kvszar решили довольно быстро и продолжаем обеспечивать форумчан рамками.

 

По типу исполнения аналогичны тем, что в шапке. (тема про рамки) По качеству, я уже с ними отъездил более 4 лет, ничего не стерлось. Так что претензий у меня нет. Стоимость составляет 650 руб.

 

Мне больше нравится дизайн 3-го варианта.

 

Поэтому, если здесь никто не берется организовать этот процесс, предлагаю рассмотреть возможность обращения к людям, которые этим вопросом постоянно и успешно занимаются. С Андреем (он же kvazar) я предварительно общался и он, в принципе, готов оказать помощь.

 

По механизму, давайте обсуждать, чтобы были удовлетворены все стороны и не замотать интересное многим дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что "старую" партию рамок еле-еле распродали. Поэтому никто не хочет "морозить деньги" в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте составим список, желающих и по количеству и условиям оплаты (готов на предоплату или только на постоплату), местонахождение. Указать кто готов заняться локальной передачей рамок форумчанам на местах. Можно будет понять количество, желающих. Лопатить же тему и актуализировать форумчан - трудоемко. Конечно, если наберется мало, то нет смысла и затевать изготовление.

Но попробовать стоит.

 

Понятно, что предоплата - бОльший риск для покупателя, но и бОльшая вероятность исполнения заказа, т.к. нужно меньше авансировать исполнителю.

 

Можно группироваться для распространения и снижения почтовых расходов.

 

Можно создать отд тему для записи, а в этой обсуждать

 

1. AndyStar, Елец, Липецкая обл., предоплата - 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли внесение изменений в рамку?

 

В 3-ем варианте вместо 1ого значка ниссан, допустим ник на форуме?

 

а по факту учитывая как обстоят дела со встречами мурановодов (то-есть как таковых встреч пока нет), то и рамки особо некому не нужны.

 

Обычно на форумах когда народ часто собирается выезжает на покатушки, тогда и практикуется клубная атрибутика (рамки, наклейки, флаги). У кого этогог нет чувствует себя не айс, в итоге берет и не отстает от собратьев. А тут тишина..

Не знаю удалось мне донести свою мысль или нет. Устал. Мысли путаются.

Изменено пользователем SD-KILLER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Береснев, Алтай, Барнаул.

на предоплату согласен, один комплект. Старший сын живет в Москве, оплатит и заберет.

 

контакты Админа у него есть, был как то на встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дело сдвинется с мертвой точки, то + еще 2-3 рамки в Барнаул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ли внесение изменений в рамку?

 

В 3-ем варианте вместо 1ого значка ниссан, допустим ник на форуме?

 

а по факту учитывая как обстоят дела со встречами мурановодов (то-есть как таковых встреч пока нет), то и рамки особо некому не нужны.

 

Обычно на форумах когда народ часто собирается выезжает на покатушки, тогда и практикуется клубная атрибутика (рамки, наклейки, флаги). У кого этогог нет чувствует себя не айс, в итоге берет и не отстает от собратьев. А тут тишина..

Не знаю удалось мне донести свою мысль или нет. Устал. Мысли путаются.

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для желающих обозначить свою принадлежность к клубу:

 

gallery_10606_31_47285.jpg

вот такой дизайн-макет.

 

 

 

 

... теперь это уже история.

post-10606-1386662339_thumb.jpg

Изменено пользователем AndyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вручение на клубных мероприятиях это конечно здорово, торжественно. Но страна большая и приезд далеко не всегда возможен. Поэтому и нужно использовать все каналы распространения.

 

?

Что означает "?"?

 

как и предлагал, создал новую тему для формирования списка желающих клубные рамки.

 

Пишите здесь или лучше туда, буду собирать инфу и добавлять в 1-ый пост. Как наберется минимально необходимое количество (вопрос Андрею задал, жду ответа), что бы можно было (без больших рисков замораживания денег) обеспечить заявленную цену в 650 за комплект, то можно будет приступить к исполнению.

 

Рад, что дело понемногу сдвинулось.

 

По поводу ников в место одного логотипа уточню. Но в Эпикаклубе этого по каким-то причинам (скорее экономическим, поскольку продукция получается штучная и цена соответствующая. ) не делали.

Изменено пользователем AndyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ников в место одного логотипа уточню. Но в Эпикаклубе этого по каким-то причинам (скорее экономическим, поскольку продукция получается штучная и цена соответствующая. ) не делали.

 

Сообщение отредактировал AndyStar - Сегодня, 17:01

 

вопрос снят.

Изменено пользователем SD-KILLER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня запишите - 1 комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пишите. 1 комплект

Изменено пользователем Dmitry_k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение к администрации форума:

 

 

Собственно, предложение такое!

 

На форуме Эпиководов (epicaclub.ru), где я состою и продолжаю состоять, благодаря инициативе пользователя kvszar решили довольно быстро и продолжаем обеспечивать форумчан рамками.

 

По типу исполнения аналогичны тем, что в шапке. (тема про рамки) По качеству, я уже с ними отъездил более 4 лет, ничего не стерлось. Так что претензий у меня нет. Стоимость составляет 650 руб.

 

Мне больше нравится дизайн 3-го варианта.

 

Поэтому, если здесь никто не берется организовать этот процесс, предлагаю рассмотреть возможность обращения к людям, которые этим вопросом постоянно и успешно занимаются. С Андреем (он же kvazar) я предварительно общался и он, в принципе, готов оказать помощь.

 

По механизму, давайте обсуждать, чтобы были удовлетворены все стороны и не замотать интересное многим дело.

 

 

Думаю имеет смысл попросить у автора данного поста предоставить свой ник на форуме: http://www.epicaclub.ru/forum/topic383.htm...%F0%E0%EC%EA%E8

 

Для проверки репутации учетной записи. Для подтверждения ника можно будет связаться с администрацией форума, либо просто попросить админа того форума повесить какой-нибудь банер, изменить свою подпись, дабы убедиться что УЗ действительно его, а не 3его лица.

 

Народ начнет заказывать активнее, да и это поможет избежать в дальнейшем создание подобных тем http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry135524

 

 

Автору поста: Без обид, но перестраховаться некогда не мешает, тем более сделки будут происходить по предоплате :flag_of_truce:

Изменено пользователем SD-KILLER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос: мой ник на форуме EpicаClub - Андрей Евсеев (собственно и есть мое настоящее имя), согласен на любые проверки моей порядочности и добросовестности.

Ник парня, который согласился мне помочь в исполнении этой затеи, kvazar (зовут Андрей, фамилию не помню или не знаю, надобности в этом не было).

 

По поводу возможных перестраховок, я двумя руками за.

 

ниже часть переписки с Андреем и его ответ по поводу ников:

Андрей,

на какую мин. количество нужно выйти, чтобы удержать цену за единицу в пределах 650 рублей за комплект?

Дело потихоньку сдвигается...

привет.

думаю, надо делать 50 комплектов.

что касается ников - с этим сложнее. того дизайна, который на форуме выбрали уже сделать не получится.

вообще, 650 руб - это рамки как у нас, объемные с хромом. можно сделать простые рамки с наклейкой - это существенно дешевле, но как ты понимаешь, презентабильность резко падает. короче, если по-русски, на мой взгляд - это отстой, потому я их для нашего клуба и не рассматривал. вот их можно сделать с никами, но это ребячество.

Изменено пользователем AndyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с согласия Андрея, публикую его реквизиты и контакты

 

[14.11.2013 19:15] если надо будет, моя фамилия Степанов, телефон для связи 985-44-555-80 или 926-581-26-28, администратор и владелец форума epicaclub.ru, почта kvazar.ru@mail.ru

 

и еще его просьба из переписки:

[14.11.2013 18:34] 14.11.2013 в 18:31, Степанов Андрей написал (-а):

>...и еще момент. было бы очень здорово, если бы мне предоставили тот дизайн, который у вас согласован в виде рисунка, а еще лучше в кривых (corel draw). я так понимаю, кто то их когда то рисовал, раз они выложены?

 

возможно решить этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму один комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 комплект бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×