Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

После фразы "Зацепили меня 2 машины: Шкода Кодиак и Kia Sorento Prime" - расплылась улыбка.

Шкода вроде ничего, едет вполне неплохо, но салон грусть, подвеска грусть (жестко) А соренто я например даже не смотрел, было два у меня два корейца - солярис и хендай граундер hg ( когда то за него просили 1,7 млн) и в принципе мне все понятно стало, с женой решили что 3 ему корейцу не бывать у нас. Они не ломались но и удовольствия не доставляли, а грандер еще и скрипел весь как крекер...за такие то деньги, и его v6 нифига не ехал..вообще не ехал.

Изменено пользователем Maddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шкода вроде ничего, едет вполне неплохо, но салон грусть, подвеска грусть (жестко) А соренто я например даже не смотрел, было два у меня два корейца - солярис и хендай граундер hg ( когда то за него просили 1,7 млн) и в принципе мне все понятно стало, с женой решили что 3 ему корейцу не бывать у нас. Они не ломались но и удовольствия не доставляли, а грандер еще и скрипел весь как крекер...за такие то деньги, и его v6 нифига не ехал..вообще не ехал.

Тут прокатил как то владелца кадиака, поговорили пока ехали, показал КАК наш мурыч может ехать ;) показал расход, дал пощупать салон, а когда я озвучил цену ,за какую я купил мура, то у него глаза стали такие грустные :sorry: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодиак можно вдуть хорошо-главное вдувать в нормальных местах

и тогда он пуляет еще лучше

но у него если есть панорама нет очешника

а что за авто без очешника и панорамы?..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за авто без очешника и панорамы?..... :D

и подсветки зеркал в солцезащитных козырьках... точно - не машина... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и подсветки зеркал в солцезащитных козырьках... точно - не машина... :D

но зато там электронный ручниг и наверно есть аутохолд и апплей кар с андроид ауто)

а мы все без этого ездим)))))))на технологиях еще времен битвы в Коралловом море :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кодиак можно вдуть хорошо-главное вдувать в нормальных местах

и тогда он пуляет еще лучше

но у него если есть панорама нет очешника

а что за авто без очешника и панорамы?..... :D

Все равно шкода ущербная по сравнению с муром, эстетически. Нет в ней изюминки.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно шкода ущербная по сравнению с муром, эстетически. Нет в ней изюминки.

Также говорят на форуме кодиака про мурано))))))) Я ржал)), там агрессивная публика, особенно трактористы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также говорят на форуме кодиака про мурано))))))) Я ржал)), там агрессивная публика, особенно трактористы.

Ну на всех НИССАн форумах публика более интеллигентная, чем на ВАГовских ,

типо - це европа :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: а шкодаводы вообще ущербные ,по причине нехватки денег на фольц :sarcastic:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на всех НИССАн форумах публика более интеллигентная, чем на ВАГовских ,

типо - це европа :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: а шкодаводы вообще ущербные ,по причине нехватки денег на фольц :sarcastic:

Лет так 14назад шкода клуб был вменяем. Потом да....видимо йопля с дсг и масложор довел их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также говорят на форуме кодиака про мурано))))))) Я ржал)), там агрессивная публика, особенно трактористы.

Так дуют дизель дуют а он тарахтыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так дуют дизель дуют а он тарахтыт!

У меня был японский праворульных дизель 1994 года выпуска, тоже с надувом. Не тарахтел, работал как часы! Новые БМВ тарахтят сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, как вы скидки у руководства дилеров добиваетесь?

 

Боравто Тамбов, z52 high+, 2610тыс, если я задешево сдам им свой z51. В деньгах больше никак не уступают, только зимнюю резину предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, как вы скидки у руководства дилеров добиваетесь?

 

Боравто Тамбов, z52 high+, 2610тыс, если я задешево сдам им свой z51. В деньгах больше никак не уступают, только зимнюю резину предлагают.

Может в Москву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее да, у нас тоже хрен уломаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, как вы скидки у руководства дилеров добиваетесь?

 

Боравто Тамбов, z52 high+, 2610тыс, если я задешево сдам им свой z51. В деньгах больше никак не уступают, только зимнюю резину предлагают.

Эх, и жлоб же ваш дилер. 2610 это цена Мурано хай плюс, белый перламутр, если сдавать в трейд ин свой Ниссан. Дилер тут не подвинулся ни на копейку. У нас в Самаре дилеры ещё скидывают от этой цены сразу 50 т.р., но если трясти, то и 100 т.р. можно от этой цены скинуть. Тут как повезет и какой дилер. У нас два разных дилера в Самаре и один в Тольятти, проще трясти когда их несколько.

Ещё многие дилеры помалкивают насчёт акции 10% доп. скидки сотрудникам определенных компаний, там довольно большой список компаний партнёров Ниссана. И эта скидка частично суммируется с другими скидками Ниссана.

Вот посмотрите:

https://m.nissan-tlt.ru/about/dealer-news/829/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, как вы скидки у руководства дилеров добиваетесь?

 

Боравто Тамбов, z52 high+, 2610тыс, если я задешево сдам им свой z51. В деньгах больше никак не уступают, только зимнюю резину предлагают.

 

В Москву двигайте в РОЛЬФ!

Я в Смоленске тоже никак не мог уломать местного ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, в Москву лень. Не так сильно "горит". z51 ездит неплохо (тьфу-тьфу-тьфу) и зимой на нём комфортно.

И вообще я хотел пересесть на Туарег, но пока я пару лет зрел на его стоимость, старый кузов собирать перестали, а за новый столько денег захотели, что я забил его хотеть :) Правда посматриваю 2-3 летки, но их почти нет в моей и соседних областях.

А z52 неплох, проехал на тест-драйве, более-менее привычно всё, и много приятных мелочей появилось, которых не хватало в z51. И дилеру вполне по силам меня посадить на новый z52, но они чего-то не горят желанием :) Машина с месяц уже в шоуруме маринуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех, в Москву лень. Не так сильно "горит". z51 ездит неплохо (тьфу-тьфу-тьфу) и зимой на нём комфортно.

И вообще я хотел пересесть на Туарег, но пока я пару лет зрел на его стоимость, старый кузов собирать перестали, а за новый столько денег захотели, что я забил его хотеть :) Правда посматриваю 2-3 летки, но их почти нет в моей и соседних областях.

А z52 неплох, проехал на тест-драйве, более-менее привычно всё, и много приятных мелочей появилось, которых не хватало в z51. И дилеру вполне по силам меня посадить на новый z52, но они чего-то не горят желанием :) Машина с месяц уже в шоуруме маринуется

А почем дилер готов вашу машину забрать в трейд ин? И какой пробег? Год 12, комплектация SE как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почем дилер готов вашу машину забрать в трейд ин? И какой пробег? Год 12, комплектация SE как я понял.

 

840 тыс оценили. Пробег 55тыс всего, без ДТП, но есть крашеные элементы. И свежий вариатор, поменян на 24 тыс пробега :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
840 тыс оценили. Пробег 55тыс всего, без ДТП, но есть крашеные элементы. И свежий вариатор, поменян на 24 тыс пробега :))

С таким пробегом обидно дёшево отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Нижнем Новгороде в автосалоне Нижегородец акция идет. Мур в комплектакции МИД на полном приводе 1,99 млн. Притом что я его сам лично видел....Я уверен что хай плюс можно взять за 2,4 млн. Повторюсь что свой Хай я взял за 2,2 с учетом трейд-ина и остаток наличкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Нижнем Новгороде в автосалоне Нижегородец акция идет. Мур в комплектакции МИД на полном приводе 1,99 млн. Притом что я его сам лично видел....Я уверен что хай плюс можно взять за 2,4 млн. Повторюсь что свой Хай я взял за 2,2 с учетом трейд-ина и остаток наличкой.

 

Не знаю, на кого ориентирован ваш вброс, но поправлю, я позвонил туда:

1) 1,99 - это МИД в переднем приводе

2) его нет в наличии, типа купили (и как я думаю, что не было :))

3) есть на полном МИД за 2,2, но эта цена будет, если ОДНОВРЕМЕННО:

 

а) трейд-ин по программе ниссан (потеря рыночной стоимости вашего старого ниссана)

б) кредит (переплата по процентам)

в) страховка (в конскими страховыми премиями на условиях менеджера из автосалона)

 

Итого, выводы каждый сделает самостоятельно. За сим откланяюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, на кого ориентирован ваш вброс, но поправлю, я позвонил туда:

1) 1,99 - это МИД в переднем приводе

2) его нет в наличии, типа купили (и как я думаю, что не было :))

3) есть на полном МИД за 2,2, но эта цена будет, если ОДНОВРЕМЕННО:

 

а) трейд-ин по программе ниссан (потеря рыночной стоимости вашего старого ниссана)

б) кредит (переплата по процентам)

в) страховка (в конскими страховыми премиями на условиях менеджера из автосалона)

 

Итого, выводы каждый сделает самостоятельно. За сим откланяюсь :)

 

Вполне могло что то поменяться. У меня нет никакого интереса продвигать данный автосалон и вообще какой либо автосалон:) Как и говорил - сам лично видел у дверей ДЦ данный авто, может и купили..кстати в рекламном проспекте на сайте Нижегородца говорилось именно про полный привод:) А вообще общение по телефону это одно, а непосредственно в салоне это другое. Моя одноклассница покупала мур на переднем приводе за 2,3 млн в 2016 году, мой друг в мае 2018 за 2,23 Хай, я тоже в мае за 2,2 хай но без подарков. Все покупали в трейд ин без кредита. У нас в Нижнем вообще много стало z52..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своего (белый перламутр, топ, с белым салоном) в Новосибирске в октябре за 2,6 взял + подарки на 100 тр по конским ценам (резина хака8 за 65 тр, ветровики за 12 или 15 непомню, коврики, защита двигателя и подкрылки) это приусловии, что я своего х-трейла на 200-300 тр ниже рынка по трейд ин сдал. Таким образом, реальная цена получилась 2,7-2,8 (при условии согласия с ценами подарков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я своего (белый перламутр, топ, с белым салоном) в Новосибирске в октябре за 2,6 взял + подарки на 100 тр по конским ценам (резина хака8 за 65 тр, ветровики за 12 или 15 непомню, коврики, защита двигателя и подкрылки) это приусловии, что я своего х-трейла на 200-300 тр ниже рынка по трейд ин сдал. Таким образом, реальная цена получилась 2,7-2,8 (при условии согласия с ценами подарков)

 

Это правильный расчет. По моим межличностным источникам из самого крупного сетевого дилера (в т.ч. ниссана), сам НМР регулирует весь состав дисконта, менеджер в дилере получает премию только:

- за допы в процентах от сделки по допам

- за план по продаже авто в квартал (или мес, в зависимости от отчетного периода), а не за каждый проданный авто. 60 авто, например, в квартал продал - премия есть, продал 59 - премии нет вообще. Все жестко. Фактическая наценка на авто менеджера не интересует, если это не допы. Зато психология работает отменно: вам тут подарок и тут выбил скидку, я так постарался и бла-бла-бла :)))) Клиент чувствует себя единственным и неповторимым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×