Перейти к содержанию
Авторизация  
SKB

Z52, Индивидуальные настройки дисплея

Рекомендуемые сообщения

Z52. При переборе разных окон дисплея, попадается чёрный дисплей.

Это и есть дисплей индивидуальных настроек?

Если да, могу я на него вывести Одновременно:

скорость, давление, пробег суточный и общий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нет! Впрочем инструкция в помощь, я такого не видел там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю нет! Впрочем инструкция в помощь, я такого не видел там.

Худшего мануала я не видел.

На стр.2-12 есть раздел "Индивидуальная настройка дисплея", в котором написано

"Данный пункт меню позволяет водителю по своему усмотрению выбрать информацию, которая будет отображаться на дисплее" На опелях, на дополнительный экран можно накидать нужную инфу и в путь.

Как сделать у нас ни фига не понял.

Так же не понятно зачем нужен пустой экран.

Пока листал мануал, нашёл раздел на стр.2-14, что у нас можно включать / отключать регулировку работы стеклоочистителей в зависимости от скорости. Но я сегодня отключил зависимость заднего дворника от передних, но не видел пункта стеклоочистителей от скорости авто.

Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Худшего мануала я не видел.

На стр.2-12 есть раздел "Индивидуальная настройка дисплея", в котором написано

"Данный пункт меню позволяет водителю по своему усмотрению выбрать информацию, которая будет отображаться на дисплее" На опелях, на дополнительный экран можно накидать нужную инфу и в путь.

Как сделать у нас ни фига не понял.

Что то получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z52. При переборе разных окон дисплея, попадается чёрный дисплей.

Это и есть дисплей индивидуальных настроек?

Если да, могу я на него вывести Одновременно:

скорость, давление, пробег суточный и общий?

 

Тоже столкнулся с пустым экраном при переборке окон, пустое в разных режимах, ни на что не реагирует.

Подскажите, в чем сакральный смысл сего экрана?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто выключил в настройках и больше не мазолит глаз, а сокральный смысл этого окна не понятен и как его настроить то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему про дисплей. При запуске хочется чтобы всегда отображался экран Меню, но каждый раз отображаются Карта, Аудио или что-то еще, что было выбрано при выключении двигателя. Меню не отображается при запуске даже если оно было выбрано при выключении двигателя. В настройках не нашел, как закрепить экран Меню при запуске двигателя. Может быть кто-то у себя это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему про дисплей. При запуске хочется чтобы всегда отображался экран Меню, но каждый раз отображаются Карта, Аудио или что-то еще, что было выбрано при выключении двигателя. Меню не отображается при запуске даже если оно было выбрано при выключении двигателя. В настройках не нашел, как закрепить экран Меню при запуске двигателя. Может быть кто-то у себя это сделал?
Вообще не парюсь этим так как картами не пользуюсь, всегда включается радио или проигрыватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не парюсь этим так как картами не пользуюсь, всегда включается радио или проигрыватель

Добрый день! А я пользуюсь картой. И у меня вопрос: можно ли сделать чтобы на экране была только карта,без всяких значков,назв.радиостанций. В 51 нашел как в 52 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я пользуюсь картой.
В Москве и этими картами??? Честное слово герой! Мне хватило одного раза что бы понять, по России это не путеводитель. За границей да хорошо ведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это скорее фон.Так можно убрать лишнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня это скорее фон.Так можно убрать лишнее?
без понятия, я карты не включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а может можно как то поменять синюю тему на другой оттенок? прошивка может какая то.. или в нстройках где то есть, хотя нифига там нет, сто раз проверил... уж бесит этот мерзкий синий цвет на мониторе. Да и на бортовом комьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с тем, что в пункте меню "Настройка систем автомобиля пункт "Освещение" имеет только пункт "Декоративная подсветка" и отсутствуют остальные указанные в инструкции пункты ( Автоматическое управление приборами освещения, Задержка выключения фар). При этом в инструкции отсутствует указание на то, что пункт "Автоматическое управление приборами освещения" применим только для некоторых вариантов исполнения автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь сталкивался с тем, что в пункте меню "Настройка систем автомобиля пункт "Освещение" имеет только пункт "Декоративная подсветка" и отсутствуют остальные указанные в инструкции пункты ( Автоматическое управление приборами освещения, Задержка выключения фар). При этом в инструкции отсутствует указание на то, что пункт "Автоматическое управление приборами освещения" применим только для некоторых вариантов исполнения автомобиля.

Руководство по эксплуатации - это американский мануал, переведенный гугл-переводчиком (картинки не перевелись, так и остались на английском). Но потом, в процессе адаптации, много изменили, упростили, адаптировали, а руководство оставили. Старожилы форума меня четыре года назад за эту фразу раскритиковали. Там много чего не соответствует - сигнал при постановке на охрану, галогенные фары в базе, за четыре года уже всего не помню

Изменено пользователем john105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z52. При переборе разных окон дисплея, попадается чёрный дисплей.

Это и есть дисплей индивидуальных настроек?

Если да, могу я на него вывести Одновременно:

скорость, давление, пробег суточный и общий?

Подскажите пож, где найти общий пробег и как его вывести на дисплей приборки? Глаза с непривычки разбегаются от такого обилия разных функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пож, где найти общий пробег и как его вывести на дисплей приборки? Глаза с непривычки разбегаются от такого обилия разных функций.

Над левой коленнкой рядом с регулировкой яркости кнопка trip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над левой коленнкой рядом с регулировкой яркости кнопка trip

Хехех, слона-то я и не заметил... всё в настройках шарил.Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×