Перейти к содержанию
Doberman

iPad

Рекомендуемые сообщения

Ноут и у меня пылится, бывает без него не обойтись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спавнивали на раборте 2 айпеда, второй и третий. Пять минут лазили неподготовленные люди, разницы вообще не нашли! ну дисплей чуточку более четкий. никакой фантастики и прорыва на первый взгляд нет.

 

Себе никогда не куплю эппл, из принципа, сижу на андрюше. Не хочу быть похожим на инкубаторного, к тому же мне он не практичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, ерунду не ерунду, я говорю спорный вопрос. греется и это факт. яишницу не пожаришь конечно, но горячий.

 

Я впечатления про него свои пишу. Понимаете, ну нравится вам яблофоны и айпэды, я ж не против. Но есть у него и свои проблемы, по моему мнению. Вот вчера, как не подготовленный человек, я час провел, что бы обновить айпэд2 на 5 ось и закачать туда, после обновления, аудиокнигу, изначально скачанную из инета в формате мп3.

Для меня это головняк, которого у меня нет при общении с андроидом ну или виндузами. Где скачал в мп3 и закинул в мпз, на все 10 минут с учетом скачивания из инета.

Да и реально ну вот я неподготовленный, и не претендую даже, не вижу разницы. Вы как любитель (профи, возможно) конечно видите разницу, но для меня это ничего не меняет. Как например между 1-м и 2-м айпэдом, вот там разница колоссальная.

 

Мне яблофонах очень нравится экран, отзыв экрана у яблока. Чем знатно раздражает меня мой ХТЦ.

 

Итого, на вкус и цвет фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про греется это точно! При постоянной работе нагревается прилично, не могу сказать сколько градусов, надо бы изменить, но думаю больше 36, и при этом разряжается, при постоянной работе, часов за 15. Кстати, кто подскажет, как отключить долбанный Т9 или как он тут называется, постоянно мои слова исправляет, а мне ентого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот про греется это точно! При постоянной работе нагревается прилично, не могу сказать сколько градусов, надо бы изменить, но думаю больше 36, и при этом разряжается, при постоянной работе, часов за 15. Кстати, кто подскажет, как отключить долбанный Т9 или как он тут называется, постоянно мои слова исправляет, а мне ентого не надо.

Настройки/клавиатура/автокорекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было давно в настройки залезть, оказывается многое можно под себя подстроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было давно в настройки залезть, оказывается многое можно под себя подстроить.

Это тоже самое что инструкция по мурано, накуй ее читать и так вроде все понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой приобрел айпад 2,вышел дешево через Швейцарию,там самые дешевые продукты от яблочников))удобная вещь,легче и шустрее ноута)так что у кого нет,при обретайте не пожалеете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди которым я купил 3-й огрызок в подарок, повертев в руках с слюнявыми криками "круто" через 2 часа сказали: блин чо за хрень, я разочерован... видео в контакте не играется...

пытался с vimeo.com загрузить в память видос - без вариантов. Не для меня этот гаджет и слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил на 6 версию, доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает в фоне

Нагревает яфон как сковородку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего в 6 версии хорошего?

Кстати, жена попросила накидать аудиокниг на её яблокофон - какая же все-таки хрень у яблока с МП3, большая часть куда-то делась (в айтюнсе видна на телефоне нет) что-то в какую-то перемешку. Всё сделано, чтобы покупали всё в айтюнсе. Так и не разобрался, плюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет мп3 и муз на нем, пользуюсь только для инета и скайп и тд

На 6 появились новые проги и возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновился-ничего так, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже айпед предлагает обновиться, но почитал, теперь там нет гуглмэпс, а это архиполезная штука за рубежом, да и у нас иногда помогает, если что-то с яндексом. Попробуйте, можно гуглмэпс из эплстора установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуглмэпс пока нет в аппсторе.

Тоже обновился на 6 ось. Появились часики:-). Но почему-то страницы в сафари стали медленнее загружаться:-(. Поигрался с флайвью: "полетал" над Сиднеем и Лондоном. Жалко Москвы нет в 3D.

Для Edgun: есть специальное приложение для видео из Вконтакте. Все работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, за дебильные вопросы - Можно ли звонить поАйпэду, как по Айфону, вроде в нем симка есть? И чо правда, что он файлы больше 50Мб не качает и нужен для этого вай-фай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонить нельзя,хоть и симка есть (и то не во всех моделях).Я даже баланс не знаю,как проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонить нельзя,хоть и симка есть (и то не во всех моделях).Я даже баланс не знаю,как проверить.

Настрой один раз интернет-помощник и смотри с компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена обновилась на 6.0. Так там еще и ютюб пропал. Решил ну его нах это обновление, подожду пока 6.1 выйдет, либо появятся пропавшие софтины в эпсторе. Да и дизайн эпстора стал спорный, хотя на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ютуб качается щас как отдельная прога с эппстора... в остальном тоже вроде все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ютуб качается щас как отдельная прога с эппстора... в остальном тоже вроде все работает

 

Ни фига его в эпсторе нет, как и карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига его в эпсторе нет, как и карт.

Youtube в эпсторе есть только в версии для айфона. Для айпэда не очень удобно ею пользоваться. Я сделал web-приложение из заглавной страницы m.youtube.com (именно мобильной версии, тк писишная требует в айпэде флэш). Единственный недостаток - нет полноценного полноэкранного режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный недостаток - нет полноценного полноэкранного режима.

 

Уже обратил внимание, с другой стороны в "часы пик" на ХД видео ощутимо меньше лажает, на приложении обратил внимание что вечером какой то затык всегда. А с сайта нормально проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×