Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а на мой 51-ый диллеры 5w40 заливали в прошлом году, соответственно в этом году я также заливал 5w40... не "по фэнщуй" это что ль? :scratch_one-s_head:

На дилера не смотрите, ему до лампочки чего лить, что дешевле то и бузуют. Про масло долго рассказывать, для VQ нужна вязкость 5w30. Если капнуть чуть глубже и вкратце сказать - 5w40 ГОРАЗДО сложнее сделать хорошим маслом, есть пару тройку производителей, которые делают хорошие 5w40.

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, тема-то не техническая! Куда смотрят модераторы?

Вот поэтому и читаем вместо поздравлений с покупкой про смену масла, допрадиаторы и т.п, а потом не можем найти нужные посты...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, тема-то не техническая! Куда смотрят модераторы?

Вот поэтому и читаем вместо поздравлений с покупкой про смену масла, допрадиаторы и т.п, а потом не можем найти нужные посты...))))))

Правильно.что то мы увлеклись :sarcastic: :sarcastic:

:crigon_04:

 

Всех с покупкой отличной машины!!!

:drinks: :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад влиться в ваш коллектив)) Давно планировал покупку и вот стал счастливым обладателем Мура z51 2ой рестайлинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Принимайте в свои ряда. 18.08.2020 стал счастливым обладателем Мурано Z52 2020 г.в. До него владел почти 6 лет Т-31, а ранее Тиидой. Обе предыдущие машины не доставляли никаких хлопот. Надеюсь, что так будет и теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Принимайте в свои ряда. 18.08.2020 стал счастливым обладателем Мурано Z52 2020 г.в. До него владел почти 6 лет Т-31, а ранее Тиидой. Обе предыдущие машины не доставляли никаких хлопот. Надеюсь, что так будет и теперь.

Добрый день! Если не секрет, почём нынче такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость была заряжена 3,069, затем со скидками (трейд-ин. в кругу Ниссан, кредит) был обозначен почти в 2,7. А так вместе с кредитом почти 2,9.

Изменено пользователем Mak69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость была заряжена 3,069, затем со скидками (трейд-ин. в кругу Ниссан, кредит) был обозначен почти в 2,7. А так вместе с кредитом почти 2,9.

 

Поздравляю :) Комплектация TOP ? Мне со всеми скидками и сдачей ниссана насчитали 2,8 за HIGH+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю :) Комплектация TOP ? Мне со всеми скидками и сдачей ниссана насчитали 2,8 за HIGH+

Налог есть на роскошь..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю :) Комплектация TOP ? Мне со всеми скидками и сдачей ниссана насчитали 2,8 за HIGH+

Спасибо. Нет, у меня также HIGH+. Но в июле, когда обращался и произвели расчет предложении за 2,8 ТОР, но только черный. Т.к. изначально хотел коричневый, то отказался. При этом давали допов на 160 тыс. А вот в августе уже дали всего на 50 тыс. доп, да и цена на Мурано подросла.

Изменено пользователем Mak69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налог есть на роскошь..?

Есть. https://docs.google.com/viewer?url=https%3A...6viewonline%3D1

Но если стоимость менее 3 млн, то похоже нет налога. Надо смотреть.

Изменено пользователем Mak69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Нет, у меня также HIGH+. Но в июле, когда обращался и произвели расчет предложении за 2,8 ТОР, но только черный. Т.к. изначально хотел коричневый, то отказался. При этом давали допов на 160 тыс. А вот в августе уже дали всего на 50 тыс. доп, да и цена на Мурано подросла.

 

Понял, спасибо! Да, цены подросли, в июле дешевле было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость была заряжена 3,069, затем со скидками (трейд-ин. в кругу Ниссан, кредит) был обозначен почти в 2,7. А так вместе с кредитом почти 2,9.

Поздравляю с покупкой!!!

Подросли с начала года цены однако...

Удачной и безаварийной эксплуатации Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. https://docs.google.com/viewer?url=https%3A...6viewonline%3D1

Но если стоимость менее 3 млн, то похоже нет налога. Надо смотреть.

Стоимость берут не по договору купли продажи. У меня ТОР, брал в начале года за 2700К, а налог на роскошь к сожелению будет(((

Смотрят наверное цену по каталогу производителя.

В ГД РФ опять затеяли возню с транспортным налогом. Щас ещё раз акцизы на бензин повысят, но налог не отменят))

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про налог на роскошь...

Кто платит подскажите сколько плюсом к транспортному выходит. Посмотрел документы вроде не много - коэффициент 1,1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про налог на роскошь...

Кто платит подскажите сколько плюсом к транспортному выходит. Посмотрел документы вроде не много - коэффициент 1,1

Спасибо за пожелания. Да, налог будет, уже посчитал примерно чуть больше 20 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, курю форум думаю брать Мурано Z51 в семью, сейчас продаю 2 тачки. Как то так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня влился в ваш коллектив.Второй год как взял Z52.Машинка порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Сегодня влился в ваш коллектив.Второй год как взял Z52.Машинка порадовала.

Добро пожаловать!. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь. Пересадил супругу с Тигуана на z52 морковного цвета. Пока все нравится)

Первый японец в семье.

Изменено пользователем Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Вливаюсь в коллектив. Решил попробовать не "пузотерку" Z52 High+.

До этого из последних Teana, Camry.

Вроде не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня забираю из салона Z52 HIGH+.Пересел с Т32 который беспроьлемно проездил 97тыс км.Был экономичен и практичен.

Морально готовлюсь к двойному увеличению расхода бензина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех категорически приветствую.

Нахожусь в процессе поиска мура 51, со светлым салоном и максимальной комплектации :)

для любимой супруги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! :greeting: На днях забираю из салона свою новую Murano в комплектации High + белого цвета с бежевым салоном! Жду не дождусь) Сдаю в трейд-ин Ниссан Кашкай 2014 года, отличное авто, за 6 лет ни разу не подвёл, правда и пробег совсем небольшой)

Обойдется мне моя пташка в 2,825 плюс допов на 100 с лишним тысяч дают. Мой Кашкай оценили хорошо. Правда за такие подарки КАСКО явно по завышенной цене придется купить у них (+20% от рынка). Также у меня кредит ради скидки (закрываю через месяц), трейд-ин и лояльный клиент.

В целом получается неплохое предложение вроде) Хотя почитала форум и поняла, что машину надо было хотя бы на полгода раньше менять, сэкономила бы прилично... :unknown:

Всем хорошего дня! :)

Изменено пользователем Madina2905

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×