Перейти к содержанию
DimonKartaev

Зимние колёса

Рекомендуемые сообщения

Рестайлинг в штатах появился уже давно. Тебе же сказали, что это от рестайла. Поэтому эти роднее твоих родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-23185-1600006428_thumb.jpg

хотелось бы вот такие колеса вторые себе взять от финика.. думаю на 52 бы огонь смотрелись, кто знает где взять реплику? БУ просто 100ку стоят... уж очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-23185-1600006428_thumb.jpg

хотелось бы вот такие колеса вторые себе взять от финика.. думаю на 52 бы огонь смотрелись, кто знает где взять реплику? БУ просто 100ку стоят... уж очень дорого.

Друг, какие к черту диски, когда сверчок уже почти до суицида довел...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг, какие к черту диски, когда сверчок уже почти до суицида довел...)))

 

я старюсь хоть как то отвлечься... хоть как то подумать о чем то другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-20110-1600016317_thumb.jpgНекоторые и такие диски ставят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-23185-1600006428_thumb.jpg

хотелось бы вот такие колеса вторые себе взять от финика.. думаю на 52 бы огонь смотрелись, кто знает где взять реплику? БУ просто 100ку стоят... уж очень дорого.

Смотрите тут - http://www.replica.su/replica_infiniti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оболдеть, да, в каталоге они есть... 53 тысячи за комплект. Думаю под новый год закажу, сделаю себе подарок...

Интересно как вообще реплика себя ведет... плохих отзывов как и хороших... никогда не ездил на реплике

А вообще сайт не фейковый? не на*бут?

 

ну диски конечно классные... такие ненавящевые и думаю очень будут смотреться на мурано.

Я вот тут накривожопил на пэинте примерно прикинул... ну красота же.... никакой инородности и колхоза..как с завода так и шли)

 

post-23185-1600093902_thumb.jpg

Изменено пользователем RomanNikonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оболдеть, да, в каталоге они есть... 53 тысячи за комплект. Думаю под новый год закажу, сделаю себе подарок...

Интересно как вообще реплика себя ведет... плохих отзывов как и хороших... никогда не ездил на реплике

А вообще сайт не фейковый? не на*бут?

 

ну диски конечно классные... такие ненавящевые и думаю очень будут смотреться на мурано.

Я вот тут накривожопил на пэинте примерно прикинул... ну красота же.... никакой инородности и колхоза..как с завода так и шли)

 

post-23185-1600093902_thumb.jpg

Не подходят, кмк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оболдеть, да, в каталоге они есть... 53 тысячи за комплект. Думаю под новый год закажу, сделаю себе подарок...

Интересно как вообще реплика себя ведет... плохих отзывов как и хороших... никогда не ездил на реплике

А вообще сайт не фейковый? не на*бут?

 

ну диски конечно классные... такие ненавящевые и думаю очень будут смотреться на мурано.

Я вот тут накривожопил на пэинте примерно прикинул... ну красота же.... никакой инородности и колхоза..как с завода так и шли)

 

post-23185-1600093902_thumb.jpg

 

Колхоз, имхо. Лучше купить БУ оригинал за такие деньги, ещё и датчики будут в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колхоз, имхо. Лучше купить БУ оригинал за такие деньги, ещё и датчики будут в комплекте.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колхоз, имхо. Лучше купить БУ оригинал за такие деньги, ещё и датчики будут в комплекте.

 

Дак у 52 мура только один тип дисков.. хочется второй комплект другие. Купил бы конечно от Рестайла (они огонь), но их нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Интересно как вообще реплика себя ведет... плохих отзывов как и хороших... никогда не ездил на реплике

А вообще сайт не фейковый? не на*бут?

...

Брал себе реплику 18-е на зиму такие как на фото ниже. Правда не на этом сайте, по номеру поищите - можно и дешевле найти.

Первую зиму выдержали нормально, а уже после Второй от соли (реагентов у нас не льют), попавшей под лак, начали цвести... После третьей зимы отдал их в пескоструйку и покрытие полимером безо всяких проточек, т.е. всё одним цветом серебро - обещали, что будет хорошо держаться. У двух моих товарищей после такого "ремонта" диски 4 зимы ходят без вопросов.

Были - post-10898-1600153848_thumb.jpg post-10898-1600154099_thumb.jpg

Стали - post-10898-1600153865_thumb.jpg

На предыдущем моем авто Теане реплика серебро с 2013 года до сих пор ходит без вопросов...

Такая - post-10898-1600153972_thumb.jpg

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак у 52 мура только один тип дисков.. хочется второй комплект другие. Купил бы конечно от Рестайла (они огонь), но их нет..

Не рестайл смотрится на мой взгляд интереснее. Но на вкус и цвет все фломастеры разные)

А по поводу того, что будут одинаковые диски, так я спецом так делал на прошлой машине. Причем диски были очень редкие, пришлось с Владивостока выписывать. Зато ни с кем не спутаешь)) и в случае повреждения диска есть быстро на что заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....и в случае повреждения диска есть быстро на что заменить.

На этот случай есть "запаска", вы ей часто пользуетесь? :sarcastic:

"а также "...ракетница, еще багор и ведро с песком..." (из к/ф"День радио")"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этот случай есть "запаска", вы ей часто пользуетесь? :sarcastic:

"а также "...ракетница, еще багор и ведро с песком..." (из к/ф"День радио")"

Тфу, тфу, тфу три раза через левое плечо. Но было, что за поездку 300 км 3 !!!! прокола, даже разрыва камеры (гравийная дорога после грейдера, все саморезы кверху вспахал) Благо в багажнике валялось 2 запаски и одна штатно на двери висела. И гнул как то сразу два с одной стороны. Но это редко конечно бывает, чаще никогда))))

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня покупал зимнюю резину, и сразу её там в центре по акции одели на диски (покупал б/у оригинал от Пафика), так мастер сказал что хорошо что не китайская реплика, т.к. она в 20м радиусе на скорости при проезде неровностей (стыки мостов и т.д.) раскалывается только в путь! Так что реально лучше брать б/у оригинал!

Изменено пользователем hvat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже говорю, что российские аккумы говно. И лишь отчасти я прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак у 52 мура только один тип дисков.. хочется второй комплект другие. Купил бы конечно от Рестайла (они огонь), но их нет..

Есть. Я выше недавно писал:

http://clubmurano.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=315536

Изменено пользователем bkmz85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил диски от Infiniti. Те же размеры, за исключением вылета. На Авито полно предложений 20”.

post-24795-1601010665_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы подбора дисков на зиму:

 

набрел на данные диски, если это оригинал, то с какого кузова ?

 

9243989789.jpg

 

9243990786.jpg

 

9243990971.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжение темы подбора дисков на зиму:

 

набрел на данные диски, если это оригинал, то с какого кузова ?

 

9243989789.jpg

 

9243990786.jpg

 

9243990971.jpg

 

Это оригинальные диски на Z52 из родного каталога аксессуаров

post-21288-1601032021_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это оригинальные диски на Z52 из родного каталога аксессуаров

 

О как.... тогда надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за страшные "арбузы" вы тут выкладываете? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Кто на чем зимой ездит на 20-х? Второй комплект на дисках не планирую. Сам смотрю на Bridgestone Blizzak DM-V3 или V2. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×