Перейти к содержанию
FLASH

Мурано III какой он в ваших мечтах?

Рекомендуемые сообщения

Да не для любителей чемоданного дизайна, там верх совершенства Дефендер.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разочарование ((

Ждал-ждал - не дождусь видимо: такое чудо-юдо мне не надо.... прощай NISSAN, когда-то ты был настоящим другом.....

Дождись цены на мур -жаба подскажет :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разочарование ((

Ждал-ждал - не дождусь видимо: такое чудо-юдо мне не надо.... прощай NISSAN, когда-то ты был настоящим другом.....

В муре не внешность главное. Главное внутри

Изменено пользователем Сирега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне так и внешность на уровне, я ожидал худшего, так что Ниссан порадовал. Только вот кнопку-заводилку спрятали, с боднуна не найдешь.

Изменено пользователем папик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще порадовало что салон не копировали с Кашкая-X-трейла, а это уже индивидуальность, намек не премиум. Подлокотник-шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился новый мурано,особенно белый салон!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще порадовало что салон не копировали с Кашкая-X-трейла, а это уже индивидуальность, намек не премиум. Подлокотник-шедевр.

 

Согласен про подлокотник)

 

Кнопка автозапуска - да стала ниже, дело привички (за неделю привыкнем)

 

А еще я так понял как и в Тиане (судя по кругляшам обогрева и охлаждения сидений) - сиденья будут

с обдувом - это уже приближение к премиуму о Лексуса/Х5/Х6...

 

Очень нравится новый Z52!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный Мурзик. Вот только решетка радиатора стремная. Салон суперский. Под рулем, что то типа ящичка замутили, второй бардачек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне новый мур очень понравился. Даже не знаю к чему бы придраться. Салон вообще бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне новый мур очень понравился. Даже не знаю к чему бы придраться. Салон вообще бомба.

можно начать с пластмассовой решетки радиатора а-ля митсубиши а-эс-икс. в общем то это единственный спорный момент на пути к восторгу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного подробностей:

http://auto.mail.ru/article/46177-absolyut...rmaciya_i_foto/

К нам наверняка придет не ранее 2016, как это было с пафиком 4 поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного подробностей:

http://auto.mail.ru/article/46177-absolyut...rmaciya_i_foto/

К нам наверняка придет не ранее 2016, как это было с пафиком 4 поколения

Если продажи, как там написано, начнутся к концу 2014 года, то к нам он скорее всего через годик доберется, пока пройдут сертификацию в нами на кузов и двигатель. Плюс еще не увидел нигде где их будут собирать. Сильно сомневаюсь что к нам начнут привозить их из штатов. Рискну предположить, что изначально к нам из японии будут привозить, а потом и у нас сборку наладят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С виду отличный авто должнен быть. Жаль налог в два раза вырастит, 260 л/с указывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль налог в два раза вырастит, 260 л/с указывают....

Убавят до 249 как на 2-м муре, он тоже 260 за границей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убавят до 249 ...
Однозначно, коли до этого даже в Тойоте дошли :)

Вот ценник боюсь будет не гуманный. У нас Мур начали продавать уже когда он себя полностью окупил. И с лихвой. Поэтому по цене он лучший в соотношении цена/мощность.

А тут думаю 2 ляма будет минимум. А скорее как Хайлендер.

Салон мне однозначно нравится больше. Вот интересно что с габаритами. Какой-то он длиный на фотках, не находите?

Вот тут фоток салона и торпедо побольше.

http://motor.ru/news/2014/04/14/murano/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рискну предположить, что изначально к нам из японии будут привозить, а потом и у нас сборку наладят.

 

Писали, что в Японии из сняли с производства, только США, Китай и РФ. Так что скорее всего у нас наладят. Но с опозданием на год - это к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что не повторится история с Пасфайндером =/ Хотя там немного другая песня. Как в России так и в Украине не слишком с восторгом восприняли замену большого, брутального, проходимого внедорожника на обыкновенный, зализаный, 7-ми местный универсал (до сих пор так и не понял зачем было это делать). И нынешнее поколение продается неплохо (особенно со скидками), так что быстро вести заведомо спорный экземпляр, при достаточном количестве старых, пользующихся спросом, было бессмысленно (ИМХО).

А вот с Мурано, на мой взгляд, все в корне наоборот. Как первое так и второе поколение было спорным для широких масс. Кому-то нравилися очень, у кого-то вызывали отвращение. Вообщем 50х50 (ато и 60х40 не в пользу любителей). В новом же облике тех, кому авто нравится, стало гораздо больше (80-90% отзываются положительно). При чем это касается как владельцев старого поколения, так и совершенно новых людей. Об этом можно судить даже после 2-х дней обсуждения новинки на различных ресурсах. Так что при таком раскладе Ниссановцам крайне не выгодно будет затягивать привоз новой модели на наш рынок (ИМХО)

ЗЫ Во всяком случае лично мне бы хотелось, чтобы было именно так ) Как раз к концу следующего года надо будет планировать смену авто, а если новый Мурано так и не появится ... выбирать (цена/качество) вообще не из чего. Все что нравится - стоит больше, чем хотелось бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый. Но такое впечатление что он ниже сегодняшнего и вроде банку подобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банку действительно похоже убрали.

По внешности и салону нареканий нет.Нравится так же как как когда-то понравился второй Мур.

Сейчас катаю Таурег 2012,249л.с.бензин.О смене авто пока не думаю,но смотрю в сторону нового Мурано и чем больше смотрю,тем он мне всё больше и больше нравится.Ниссан не разочаровал.По электронным начинкам думаю не хуже чем в Тауреге сейчас будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну через пару тройку лет можно будет купить) новый мур

как раз бета тестеры все испытают на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый. Но такое впечатление что он ниже сегодняшнего и вроде банку подобрали.

 

На видео она никуда не делась. Просто пороги опустили и она в глаза не бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, двигатель только один или 3 литровый дизель тоже рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<!--quoteo(post=153618:date=17.4.2014, 10:29:name=f.fox)--><div class='quotetop'>Цитата(f.fox @ 17.4.2014, 10:29) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec--

 

А вот мне интересно другое:хром на подоконной линии облезать будет или крепче?

:scratch_one-s_head: у меня нормально с хромом. В низу да. вздулся, но это на всех моих машинах так было, забил даже по гарантии не меняю.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×