Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Штатный - фиговый -- там карты устаревшие и их не обновляют - да и камеры в штатном и пробки не показывает

Кто то скажет, что можно смотреть в телефоне пробки - но телефон это телефон и не у всех есть смартфоны по 5-6 дюймов

А в отдельном можно регулярно обновлять камеры и засады да и карты тоже можно обновлять - опять же так и отдельно взятый навигатор можно взять с собой и заграницу и по России ездить - там тоже показывает камеры

В Москве о МО в основном необходимо сканировать СТРЕЛКУ. Она как сканируется посредством GPS или другим способом, которые могут быть реализованы в радар-детекторах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подарили вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...674113700235201

Радар дешёвый и хороший стрелку ловит везде без пробле оттормозиться всегда успеваешь,другой вопрос что этих стрелок на каждом шагу понатыкали поэтому двигаемся не более 80км/ч по спидометру,а поскольку он врёт то получается 72-78 км/ч,присылают штрафы если едешь более 85 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне подарили вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...674113700235201

Радар дешёвый и хороший стрелку ловит везде без пробле оттормозиться всегда успеваешь,другой вопрос что этих стрелок на каждом шагу понатыкали поэтому двигаемся не более 80км/ч по спидометру,а поскольку он врёт то получается 72-78 км/ч,присылают штрафы если едешь более 85 км/ч.

За более 80 присылают, в начале мая за 84 получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штатный - фиговый

 

согласен, сам лично убедился в эти выходные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве о МО в основном необходимо сканировать СТРЕЛКУ. Она как сканируется посредством GPS или другим способом, которые могут быть реализованы в радар-детекторах?

 

В навигаторах Стрелку не ловят - она обозначена на карте и Голос ( и значок естественно) предупреждает о приближении ( ну там за сколько то метров ). Также предупреждения идут обо всех практически местах засад ( типа мобильная камера)по Москве и МО . Менты - места для засад выбирают те - где ловить эффективно и все эти места известны уже давно и нанесены на карты - и обновляются регулярно ( т.е. нужно обновлять навигатор)

Ну не знаю - я пользуюсь с удовольствием - по любасу лучше видеть на экране эти стрелки и послушать голос человека о предупреждении, чем слушать бесперерывный писк радара

Кстати по моему радары не ловят камеры над полосами А ( автобусными) -а это щас не менее актуально чем скорость !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе в навигатор загружаю только стационарные камеры. Пробовал ездить с засадами - ну это пипец, по некоторым направлениям каждые несколько км предупреждает, даже разогнаться толком не успеваешь. При этом в реальности в лучшем случае на каждом десятом месте по карте в данный момент менты стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более они моду взяли на вскидку из машины замерять. Тут нужен хороший радар, хорошая реакция, за дорогой следить и в населенных пунктах до 100 сбрасывать, иначе без последствий для сзадиедущих фиг оттормозишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радара нет... недавно поймали 128 на фото в нас.пункте-)) отделался 3 рубликами всего-)) поэтому тоже задумался насчет радара-)) но по моему мнению радар-отдельно, регистратор-отдельно... и качество записи нормальное будет... хоть и места много займет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
радара нет... недавно поймали 128 на фото в нас.пункте-)) отделался 3 рубликами всего-)) поэтому тоже задумался насчет радара-)) но по моему мнению радар-отдельно, регистратор-отдельно... и качество записи нормальное будет... хоть и места много займет

У меня отдельно регистратор,отдельно радарник лежит на панели на коврике(стрелку ловит,правда только за 400 м),ничего не мешает,меня все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил себе Whistler WH-338ST Ru, в городе конечно много пищит, но и камер сейчас в городе полно, Стрелку берет уверенно,

Кстати по моему радары не ловят камеры над полосами А ( автобусными) -а это щас не менее актуально чем скорость !!!!

да, эти камеры он не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю темку не осилил

пользуюсь Conqueror A740

он с GPS, обновления через http://www.rdupdate.ru/ (покупал у них же) чуть ли не каждый день, в отличии от буржуинской версии базы, чистят засады.

Стоит режим тишины на 90 кмч, тоесть когда я еду 90 он не пищит вообще, а только предупреждает вначале звуокм а потом голосом о камерах (стрелка, пкс и т.п., все что отметили в базе)

выезжаю на трассу, скорост выше 90, будет пищать на волны, в том числе и на помехи (азс, двери автомат и прочее)

как ездить по городу без режима тишины и gps не понимаю, это же взрыв мозга :) сплошное пищание будет...

в общем доволен, могу смело рекомндовать, но только чтоб можно было обновлятся с вышеуказанного сайта.

 

P.S.

радары без gps, имхо, морально устарели, сколько бы они не стоили и как бы не хвалили продавцы, так как в городе от них толку нет. даже если и стрелку (кстати то что висит над линией для автобусов, это тоже в основном стрелка) ловит, то так же и кучу помех....

свзяка РД+навигатор, помоему не удобна, навигатор у меня телефон, там только Яндекс пробки, по ним и навигация, ставил отдельно приблуду, ну да пищит на камеры, но из телефона довольно тихо, да и отвлекает, нужно на трассе получается и РД слушать и навигатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера купил себе Whistler WH-338ST Ru, в городе конечно много пищит, но и камер сейчас в городе полно, Стрелку берет уверенно,

 

да, эти камеры он не видит

А вот кстати навигатор показывает эти камеры и ещё тут на днях с удивлением услышал предупреждение из навигатора о камере регистрирующей проезд перекрестка на красный ...... спецом развернулся и ещё раз проехал этот перекрёсток --посмотрел камеру -- действительно нового типа камера висит ...от так от :-)

Так что лучше если будет и навигатор в машине с камерами -стрелками и т.д. и пробки он же показывает и если нужно и регистратор и по телефону если нужно можешь смотреть все что нужно --и ничего ---все это гораздо удобнее чем потом ездить в сберкассу и платить штрафы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радары безусловно на все камеры реагировать не будут,

1.на полосах ОТ как правило висит только один видеоблок (т.е. нет радарного блока),

по сути это просто фото-видеокамера, и она фиксирует номера и далее уже пробивает по базе.

Если ты не автобус и т.п. то ты их клиент.

2.Камеры фиксирующие проезд на красный свет или переезд за стоп линию

радары тоже реагировать не будут, это по сути тоже фото-видеокамера со всеми вытикающими последствиями.

3.А вот на СТРЕЛКУ - СТ (двублочная, радар + видеоблок) уже многие антирадары реагируют.

Что касается МСК, то насколько мне известно присылаю за превышение 20+

 

А вообще в последнее время вешают целую кучу муляжей - просто похожие коробки, а внутри ничего.

Если кому интересно, советую посмотреть для своевого города карту всех камер здесь:

http://mapcam.info/speedcam/

узнаете много нового :sarcastic:

 

Также советую поставить для всяких гаджетов программу "Айзасада",

прога бесплатная и очень полезная.

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил себе "разнесенку" CONQUEROR XR3008, ели осилил ветку про него http://www.rd-forum.ru/conqueror/

Из плюсов: компактный блок в салоне, дпс, база данных о камерах с обновлением.

 

Как в салоне смотрится.

5a9cb04678b9t.jpg

 

 

Питание для салонного блока взял он колодки зеркала заднего вида, радарный подключил напрямую к АКБ.

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода использую Radartech 21R. Стрелку отрабатывает всегда и заблаговременно, притом как от излучения, так и основываясь на gps-координатах (на трассе излучение ловит порой гораздо раньше чем вообще стоит знак видеоконтроля). Единственный минус - в городе достаточно много ложных срабатываний в одном из диапазонов (не стрелки), что исправляется просто отключением детектирования данного диапазона.

Изменено пользователем _ForwarD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера купил себе Whistler WH-338ST Ru, в городе конечно много пищит, но и камер сейчас в городе полно, Стрелку берет уверенно,

WHISTLER WH-558ST Ru кто нибудь юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WHISTLER WH-558ST Ru кто нибудь юзал?

 

Нужно брать с ЖПС, чтобы не свистел не по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера купил себе Whistler WH-338ST Ru, в городе конечно много пищит, но и камер сейчас в городе полно, Стрелку берет уверенно,

 

Я в принципе брал себе радар для трассы, М9 сейчас в Тверской области привели в порядок, и и нормально можно идти 140-150, но тут и ДПСы подсуетились, часто стоят с радарами, на 1 тыс я уже попал. Так вот ездил 8-9 на дачу, и радар уже съэкономил мне деньжат. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Ранее сообщалось, что комплексы «Стрелка-СТ» будут фиксировать еще и превышение средней сокрости. Штрафы будут выписывать тем, кто проехал расстояние со скоростью, превышающей допустимую. Таким образом, если автомобилист попал под обзор первой камеры с превышением скорости, но после притормозил и проехал с разрешенной скоростью до следующей камеры, штраф ему, скорее всего, не придет.

 

Кроме того, эксперты утверждают, что такие камеры не фиксируются антирадарами. Так как скорость вычисляется делением расстояния на время, в составе комплексов просто нет специальных устройств измерения скорости с лазерным излучением...."

 

Так и получается, что ... кирдык

Обкладывают ...демоны

Изменено пользователем Ice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю полгода Cobra 945CT,

пока тока один штраф пришел с хитроустановленного

Robota у АЗС в Воронежской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 3 стоит Stinger S550 Ни разу с ним не налетал...

В городе то нафиг не нужен, а на трассе постоянно выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юзаю полгода Cobra 945CT,

пока тока один штраф пришел с хитроустановленного

Robota у АЗС в Воронежской области.

Вот вот,с этого робота мне тоже пришел штраф,фото в зад в бобровском р-не,от остальных радарник слава богу отвадил :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже кобра совместно с андроидом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юзаю полгода Cobra 945CT,

пока тока один штраф пришел с хитроустановленного

Robota у АЗС в Воронежской области.

и мне эта собака открытку прислала

у меня висит радар-детектор купленный в 2010 за $50 для обнаружения мобильных засад и навигатор с периодически обновляемой базой стационарных камер.

за последний год пришло два письма на 82 и 112кмч - уставший не до конца оттормозился перед стрелкой в московской и какой то хренью в воронежской. /как не хватает нескольких пресетов скорости в круизе.../

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Sho-me G700STR, старенькая моделька, но то что мне необходимо делает. По городу я почти всегда выключаю его, так что про ложные сработки и прочее ничего сказать не могу, а по трассе пищит добросовестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×