Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

да это все понятно,только вот сейчас поездив на ленд ровере,действительно получаю удовольствие от рулежки.Руль конечно потяжелее муровского,но четко реагирует на малейшее отклонение.И еще что очень важно,от упора до упора меньшее количество оборотов

 

fogest не хотите ли купить новый спортаж по цене мура? :sarcastic:

 

Не не хочу. Буду ждать нового мура или скидки еще на мур 2 хотя бы 200-300 тыщ. может начнут распродажу ближе к продаже нового или новый будет по цене мура2.

Изменено пользователем fogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее будет так - старый весь продадут по этой цене / новый будет намного дороже

и купишь спокойно КИА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сейчас технолог с завода сообщил,что в мае уже будут продажные кузова,но реально с июня в шоурумах должен быть.месяца 3-4,а то и больше брать точно не стоит,будут налаживать.Реально где то в конце года

Alessandro, с уважением, но твой технолог не мог ошибиться? Может он говорит о прошлогодних пяти кузовах, которые для сертификации привозили? Но их вроде давно собрали.

Второй вариант, что меня обманывают, но вроде трезвые люди и со слов Михайлова, который себя директором завода называет... И тоже сегодня утром - по их рассказам, МУРа не только на конвейере, но даже в ближайших планах нет!

 

 

Уточни, если возможно, у своего парня, а то на майские в Питер собираюсь, спрошу строго с друганов за дезинформацию! Кстати, с билетами Аэрофлот чудит - на 29 и 30 апреля вдвое дороже, чем на 1;2 или 3 мая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pens

krufel правильно говорит

подождем до мая :sarcastic:

Изменено пользователем Allessandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то они бумагу подписывали о неразглашении. Ктото завтра будет уволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pens krufelправильно говорит подождем до мая :sarcastic:

Договорились! Если Мур появится, готов проставиться! В Конюшенном, у Джимми Оливера - с меня канелотти с рикоттой, под пузырик пино! :))) Буду до третьего, потом к шведам и девятого обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Гриджио у меня морда краснеет, если пузырек выпить, а вот с поллитры граппы - нет. Парадокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить FAST, то с марта американский завод начал выпуск леворуких Z52 на рынки Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1,85 это цена по докризисному прайсу, реальная цена со скидками до 1,6 опускалась.

со скидками 1.6 была на ЛЕ, ЛЕ+ была уже 1.7

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При посещении сегодня Лаки моторс Екб сотрудник ОД заверил, что "осенью" живой z52 будет в салоне. Ждём-с.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему не дождемся, 3-й квартал этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цены не сообщали на 52 ? У меня слухи что от 1900 начинаться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Од сказали что Ниссан объявил о начале поставок с середины июля до начала сентября,по цене предположительно немного дороже нынешнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока нет договоров обсуждать нечего

остальное болтавня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока нет договоров обсуждать нечего

остальное болтавня

все дело в том что общался по поводу патфа...а мне предложили подождать до сентября крайний срок\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока нет договоров обсуждать нечего

остальное болтавня

все дело в том что общался по поводу патфа...а мне предложили подождать до сентября крайний срок\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит подождать. Как новый появится на патфа и цена упадет. Сам жду теперь 52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... один шажок в сторону европейского Z52 сделан. В FAST появилась дата окончания производства Z51R - июнь 2016, правда он еще не наступил, зато на Европу задним числом указали срок прекращения производства Z51 - июнь 2015 года. Правда все те российские модели, которые хоронили журналисты, по FAST еще живее всех живых... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Ниссан Рус ответил, типа "у нас нет информации по Мурано 3, следите за новостями на нашем сайте..."

Что-то мне подсказывает, не увидим мы новый Мурано ближайшие год-два.

Вспомните первый Мур, пока подержанными американцами не заполонили рынок, Ниссан тоже в упор не видел "целевую аудиторию" в России.

Лично меня другие Ниссаны не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Ниссан Рус ответил, типа "у нас нет информации по Мурано 3, следите за новостями на нашем сайте..."

Что-то мне подсказывает, не увидим мы новый Мурано ближайшие год-два.

Вспомните первый Мур, пока подержанными американцами не заполонили рынок, Ниссан тоже в упор не видел "целевую аудиторию" в России.

Лично меня другие Ниссаны не интересуют.

Но сейчас в отличие от "времен 1-ого Мура" везти и растомаживать не вариант - машина будет на вес золота. В 2011 начали же вроде 2-ой Мур выпускать в Питере? Тогда если не ошибаюсь продажи машин росли - год был удачный, возможно поэтому тогда Ниссан решился на начало производства, как бы окрыленный положительными прогнозами в России. А сейчас конечно ситуация другая - весь автомобильный рынок стагнирует. Сколько моделей вообще с рынка России ушло за последний год. Вообще такое ощущение что все производители на один класс ниже сделали ставку - т.е. средние кроссоверы уже не по карману населению, вынуждают пересаживаться на маленькие, более бюджетные. Мурано уже слишком много и дорого для покупателя. Может на самом деле - все пересядем на Кашкай и иже с ними подобные? А то как-то непоймут в кризис на Мурано жировать? Отложим до лучших времен, на 3 годика? :empathy:

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Ниссан Рус ответил, типа "у нас нет информации по Мурано 3, следите за новостями на нашем сайте..."

Официальное обращение по техническим вопросам в клиентскую службу НМР, это обращение в никуда, клиентская служба вообще не в курсе любых технических вопросов.

Кроме того, а с чего все решили, что премьера продаж начнется с России? Не допускаете, что в угодe экологичной Гейропе привезут гибридный вариант на 2.5, и будут продавать именно его и на тряпке! Ну а по поводу цен - везут же из Америки JX к нам и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все дело в том что общался по поводу патфа...а мне предложили подождать до сентября крайний срок\

 

 

можно сказать все что угодно

дилер так же владеет информацией как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Ниссан Рус ответил, типа "у нас нет информации по Мурано 3, следите за новостями на нашем сайте..."

Что-то мне подсказывает, не увидим мы новый Мурано ближайшие год-два.

Неправильный вывод. Это же маркетинг. Скажи они "да, будет летом" и все, все встало до лета, кто будет раскупать остатки Мур2 ? Все будут ждать лета. Потом придется распродавать задешево. Им это зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправильный вывод. Это же маркетинг. Скажи они "да, будет летом" и все, все встало до лета, кто будет раскупать остатки Мур2 ? Все будут ждать лета. Потом придется распродавать задешево. Им это зачем?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправильный вывод. Это же маркетинг. Скажи они "да, будет летом" и все, все встало до лета, кто будет раскупать остатки Мур2 ? Все будут ждать лета. Потом придется распродавать задешево. Им это зачем?

Да вот фиг его знает!

На подходе был хитрый т32, все знали что выходит, но при этом т31 нормал продавался. Причём в кризис. Сколько сейчас на складах нераспроданных моделей? Если она успешна, востребована - найдёт своего покупателя, если провальная, по сути, ну ули, увы... А если еще и ОД цену держит как на новую модель, ну что с них, барыг, взять? Такой вот у нас дырявый маркетинг.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×