Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Ну по поводу цен есть подозрения у меня, что сделают как на Паф - а Паф вроде сейчас 2,45млн - могу ошибаться, не силен в Пафах, вроде новую модель же продают уже в РФ, нет?

 

Всё логично, кроме одного - цены на ноаый Паф физически никому не известны, т.к. сейчас продаются только Пафы 2015 и 2014 годов выпуска и, естественно, годовалые и двухгодовалые машины продаются с хорошим дисконтом. Соотвественно, 2.45млн - это цена с хорошим дисконтом, сколько бы стоил Паф 2016гв никому не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прайс на Паф, даже 2015 год начинается от 2.45млн: https://www.nissan-cdn.net/content/dam/Niss.../pathfinder.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прайс на Паф, даже 2015 год начинается от 2.45млн: https://www.nissan-cdn.net/content/dam/Niss.../pathfinder.pdf

Да уж, вот это пугающие цены. Единственное понравилось, что за 31 тыс.руб можно гарантию продлить опционально до 6 лет/200тыс.км - это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны тут умники в ЗР выбрали "лучшую покупку" типа - Хюндай "Таксон" за 2 ляма рублей в фарше! Я думаю, что если Туссон ЗР считает выгодной покупкой за 2млн.руб, то я молчу про Мурано, который этот Туссон обставит во всем на 2 головы выше http://www.zr.ru/content/articles/901336-h...li-hyundai-san/

 

Туссон ИМХО это почти приподнятый Солярис и за это Корейцы не стесняются просить 2 млн.руб пусть и в фарше :huh: Дожили ептить...

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, вот это пугающие цены. Единственное понравилось, что за 31 тыс.руб можно гарантию продлить опционально до 6 лет/200тыс.км - это радует.

 

Я по гарантии пока не ощутил кайфа и эффекта.

Вот у меня скоро ТО на 30000.

 

Знаю точно, что есть с рулевой тягой проблема.

Если сервисмены у ОД заменят ее по гарантии - я пойму в чем кайф от гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другой стороны тут умники в ЗР выбрали "лучшую покупку" типа - Хюндай "Таксон" за 2 ляма рублей в фарше! Я думаю, что если Туссон ЗР считает выгодной покупкой за 2млн.руб, то я молчу про Мурано, который этот Туссон обставит во всем на 2 головы выше http://www.zr.ru/content/articles/901336-h...li-hyundai-san/

 

 

Туссон ИМХО это почти приподнятый Солярис и за это Корейцы не стесняются просить 2 млн.руб пусть и в фарше :huh: Дожили ептить...

 

ныне Корея в автопроме - знак качества

см. рейтинг:

http://www.jdpower.com/press-releases/2016...ality-study-iqs

Изменено пользователем maxY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то... 90 дней со дня покупки нового авто подсчитывают поломки? Бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познаётся всё в сравнении, я ездил на переднеприводных кроссоверах...то ещё барахло.
Vadim033, если не секрет, на чем ездил и в чем "барахло"? Я не стебаюсь, правда интересно, коль серьезно рассматриваю переднеприводной Мур в качестве покупки.

 

Просто опыт эксплуатации нынешнего Мура не дал примеров очевидных плюсов полного привода. Наверное ледяная горка и колеи во дворах могут быть поводом для принятия решения в пользу полного привода, хотя по мне так в этом случае все-таки больше зависит от резины, а не от электроники... Что про управление, то, как прошедший "ауди квадра камп", могу сказать, что управляться в рулежке и экстремальном вождении с полным приводом куда как сложнее. И уж не говорю о Цыганкоских инструкторах, те халдекс вообще называют злом и разводом для девочек... :)

 

Интересная история - сегодня приключилась оказия, заскочил к дилеру. Новости как у всех: цены и дилерский тест в июле, договора и тестдрайные машинки в июле, поставки в сентябре. Любопытно, по их словам - рыжий цвет только старт-апа, потом убирают из цветов доступных к заказу! Но главное в другом, как они и предполагали, начали нагибать с закупочными трейд-инными ценами: спросил про свой Мур (верхняя комплектация, 12 год, полтос пробега, все обслуживание только у официалов) - 850 тыр. А слегка опешил, говорю, ведь два месяца назад вы давали 1050! Ответ порадовал - во-первых, Англия выходит из Евросоюза, во-вторых, объявлен новый Мур, вы сейчас все прибежите со старыми, куда нам с ними деваться! :)))

 

 

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim033, если не секрет, на чем ездил и в чем "барахло"? Я не стебаюсь, правда интересно, коль серьезно рассматриваю переднеприводной Мур в качестве покупки.

 

Просто опыт эксплуатации нынешнего Мура не дал примеров очевидных плюсов полного привода. Наверное ледяная горка и колеи во дворах могут быть поводом для принятия решения в пользу полного привода, хотя по мне так в этом случае все-таки больше зависит от резины, а не от электроники... Что про управление, то, как прошедший "ауди квадра камп", могу сказать, что управляться в рулежке и экстремальном вождении с полным приводом куда как сложнее. И уж не говорю о Цыганкоских инструкторах, те халдекс вообще называют злом и разводом для девочек... :)

 

Интересная история - сегодня приключилась оказия, заскочил к дилеру. Новости как у всех: цены и дилерский тест в июле, договора и тестдрайные машинки в июле, поставки в сентябре. Любопытно, по их словам - рыжий цвет только старт-апа, потом убирают из цветов доступных к заказу! Но главное в другом, как они и предполагали, начали нагибать с закупочными трейд-инными ценами: спросил про свой Мур (верхняя комплектация, 12 год, полтос пробега, все обслуживание только у официалов) - 850 тыр. А слегка опешил, говорю, ведь два месяца назад вы давали 1050! Ответ порадовал - во-первых, Англия выходит из Евросоюза, во-вторых, объявлен новый Мур, вы сейчас все прибежите со старыми, куда нам с ними деваться! :)))

 

 

Как-то так...

А я жене как раз смотрю пробежный Мурано в Самаре. Рестайл, пробег до 50, в хор. состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во еще и Англию приплели. А про Трампа не вспоминали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pens, еще аргумент в пользу полного привода: когда через 3 года соберетесь продавать авто, то отсечете очень большой процент потенциальных покупателей, которые даже смотреть не будут в сторону 2WD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халдекс он только по говнам до 10кмч хорош, а далее для незнающих про его особенности - зло. В новом мура, как я понял нет крутилки-отключайки 4вд. У всех других кроссов Нисцана есть, почему здесь не ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я жене как раз смотрю пробежный Мурано в Самаре. Рестайл, пробег до 50, в хор. состоянии.
skyman, Самара хороший город, родни много, но я за Уралом! Это во-первых, а во-вторых, это не было предложением о продаже! :) Нужно сначала третьего дождаться...

 

 

Во еще и Англию приплели. А про Трампа не вспоминали?
Англию не я, а они приплели! А я срубил триста баксов! Впервые в жизни сыграла шутейная ставка с коэффициентом 1:8,5... А о Трампе, нечего говорить - обречен. В Америке все просто, нет баблосов - нет рейтинга, а на сегодня потенциальных денег на компанию у него в три с половиной раза меньше, чем у дамочки климактерического возраста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyman, Самара хороший город, родни много, но я за Уралом! Это во-первых, а во-вторых, это не было предложением о продаже! :) Нужно сначала третьего дождаться...

Понятно)) Но 850 тыр за рестайловый Мур в максималке это конечно пипец предложение от дилера! Пусть тогда на новый Мур скидку за трейд-ин 350 тыр дают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халдекс он только по говнам до 10кмч хорош, а далее для незнающих про его особенности - зло. В новом мура, как я понял нет крутилки-отключайки 4вд. У всех других кроссов Нисцана есть, почему здесь не ставят?

 

ЕСТЬ! post-5432-1466766319_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где же она на картинке?

 

Слева вверху над ручкой коробки.., как и в Z51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слева вверху над ручкой коробки.., как и в Z51.

Там кнопка запуска двигателя и управление обдувом передних кресел.

post-15067-1466768864_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там кнопка запуска двигателя и управление обдувом передних кресел.

post-15067-1466768864_thumb.jpg

 

Да нет-же, ниже - в железном "корыте", над обозначением "Parking".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это больше похоже на кнопку разблокировки рычага селектора вариатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim033, если не секрет, на чем ездил и в чем "барахло"? Я не стебаюсь, правда интересно, коль серьезно рассматриваю переднеприводной Мур в качестве покупки.

 

Просто опыт эксплуатации нынешнего Мура не дал примеров очевидных плюсов полного привода. Наверное ледяная горка и колеи во дворах могут быть поводом для принятия решения в пользу полного привода, хотя по мне так в этом случае все-таки больше зависит от резины, а не от электроники... Что про управление, то, как прошедший "ауди квадра камп", могу сказать, что управляться в рулежке и экстремальном вождении с полным приводом куда как сложнее. И уж не говорю о Цыганкоских инструкторах, те халдекс вообще называют злом и разводом для девочек... :)

 

Интересная история - сегодня приключилась оказия, заскочил к дилеру. Новости как у всех: цены и дилерский тест в июле, договора и тестдрайные машинки в июле, поставки в сентябре. Любопытно, по их словам - рыжий цвет только старт-апа, потом убирают из цветов доступных к заказу! Но главное в другом, как они и предполагали, начали нагибать с закупочными трейд-инными ценами: спросил про свой Мур (верхняя комплектация, 12 год, полтос пробега, все обслуживание только у официалов) - 850 тыр. А слегка опешил, говорю, ведь два месяца назад вы давали 1050! Ответ порадовал - во-первых, Англия выходит из Евросоюза, во-вторых, объявлен новый Мур, вы сейчас все прибежите со старыми, куда нам с ними деваться! :)))

 

 

Как-то так...

Ездил на Хонде СРв и Мазде СХ-7 обе переднеприводные, также ездил на таких же моделях с полным приводом. Причём не просто прокатнулся, а обувал в зимние шины и гнал домой 3000 км. Поэтому знаю о чём говорю.

Кстати Мазду СХ-7 2вд развернуло на 180 градусов и стащило в кювет на скорости 30 км/ч ! Полноприводные ехали впереди по той же колее и с такой же скоростью - всё ок. Благо снежок ласково тачку обнял и ни царапины!

По ощущениям переднеприводный кроссовер зимой могу сравнить с седаном с полной загрузкой, т.е. 5 чел. в салоне. Одним словом как корова на льду! Короче, брать такой дорогой кроссовок 2 wd - мегатупняк, по крайней мере для нашего с вами климата. Другое дело, если покупал бы там какого нибудь Дастера - тут понятно, сьэкономил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это больше похоже на кнопку разблокировки рычага селектора вариатора.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету, как не крути. У меня у сына на вшивом Терранике есть, а тут нет! Флагман твою мать! Опять придется колхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передний привод для Мура только летом. А зимой, будет небольшой обледенелый подьёмчик, так будешь грести пока шипы не повылетают. Да и со стороны будет смотрется ущербно. Познаётся всё в сравнении, я ездил на переднеприводных кроссоверах...то ещё барахло.

 

Фигня всё это. Сам на служебной переднеприводной машине ездил, на седане жену езжу иногда. Да пару недель в год тяжело во дворах (хотя этот год исключение, больше месяца засада была), в остальное время всё прекрасно.

 

Мало того, для себя сделал вывод, что для российских дворов шипы даже важнее полного привода. Липучка откровенно пасует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен 100%. Куплю жене переднеприводный, а себе полный. Если что, буду ее вытаскивать. Ну, или наоборот. Она , слава богу, успокоилась от Пата - сказала- больно большой. Ей только электрооткрывашка багажника нужна. Может она в компл-и Мид с передним будет, так сьэкономлю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×