Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Европе (проще не в России) качество дорог и их чистота разная. Нет грязи на дороге. Да и грунты разные. Отсюда и машина чистая. А японец или европеец авто не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня увидел, что начали новый финик продавать JX. прикольный, он конечно не такой драйверский, как FX, но зато салон больше. кстати дижок у него от мурика :), только с американской прошивкой. хочется вживую пощупать. таперича мурик можно в две стороны менять: кому драйв, тому FX, а кому важны габариты салона, тому JX.

блин, не могли для россии 250 лс написать. из-за лишних 12 лс налог конский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопись, скоро Пасфайндер один в один с JX появится, у него стопудово будет 249силов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что из инфинити. аппарат смотриться в живую зачетно. движок и вариатор от мурика, но только америкос по лс. ходовка походу тоже от мурика: основной передний, задний подключаемый, даже колеса той же размерности. манагеры о машине не знают ничего :sarcastic: места спереди намного больше, а вот сзади сидуха не понравилась, в мурике мне кажется удобнее. не понравилось: третий ряд не снимешь, а если его разложить, то багажник меньше чем у FX:). а так ниче нормально. страховка в районе 80-100 штук

по пату - если его будут собирать как старый, то не айс.

смотрел вместе с человеком, у кого прадик 150 годовалый. тойоту материл на чем свет стоит. ему прадик обошелся в ту же цену, а по салону и комфорту рядом не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что из инфинити. аппарат смотриться в живую зачетно. движок и вариатор от мурика, но только америкос по лс. ходовка походу тоже от мурика: основной передний, задний подключаемый, даже колеса той же размерности. манагеры о машине не знают ничего :sarcastic: места спереди намного больше, а вот сзади сидуха не понравилась, в мурике мне кажется удобнее. не понравилось: третий ряд не снимешь, а если его разложить, то багажник меньше чем у FX:). а так ниче нормально. страховка в районе 80-100 штук

по пату - если его будут собирать как старый, то не айс.

смотрел вместе с человеком, у кого прадик 150 годовалый. тойоту материл на чем свет стоит. ему прадик обошелся в ту же цену, а по салону и комфорту рядом не стоит.

Была информация в прессе, что вариатор у него улучшенный - цепь усиленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрел вместе с человеком, у кого прадик 150 годовалый. тойоту материл на чем свет стоит. ему прадик обошелся в ту же цену, а по салону и комфорту рядом не стоит.

 

тойота с ценниками вааще в неадеквате! от цены на новый Рафик - у меня по всему организму радость растекается!

 

патаму шта я выбрал МУР! :dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой Финика,удалось в январе полазить по JX.Мой Московский партнёр купил себе такой из США,новый.Чуства смешанные...

 

К минусам-двиг,ходовка итд как у Мура,а машина значительно тяжелее и больше,потому думаю и динамика несколько хуже.

 

За рулём посидел возникло впечатление как на Газели просторно,ну и так далее и далее.

 

Мой вывод-машина специфическая,такая же как ФХ,для специальных целей.Всей семьёй на дачу,на Юга или загород.Большой салон,багажник,мягкий ход стабильно спокойная динамика.

 

Финик-спорт,драйф,подрезать и обогнать.Кататься вдвоём,с чемоданом и спорт сумкой ,можно и на юг,в тесноватом салоне с ветром и скоростью.

 

Разные дети от одной мамы,а среди них Мур-середина и компромис между ними.И крен небольшой и мягко, и скорость и места побольше ,ну известное дело.

 

Я решился на ФХ и пока не жалею. Даст Бог, сгоняю на Юга-мнение будет окончательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у моего Финика-День рождения. Формальный конечно….2 месяца назад я его забрал из салона и поселил у себя в гараж. За это время я накатал три с половиной тысячи километров, практически закончил обкатку, оборудовал красавца системой видеорегистратрации, радаром, сигнализацией, радиостанцией и конечно противоугонкой.

 

Обкатка проходила по дорогам Урала (снег, лёд асфальт) в основном при минусовой температуре, на липучке, подаренной дилером. Шипы перестал применять уже года три, потому как не вижу в них особого смысла-зимние поездки на 90 процентов в городе, а это асфальт, редко лёд и уже совсем редко снег. При таком раскладе липа имеет несомненные преимущества, в чём убеждён и дискутировать накануне жаркого лета желания нет. Три любимых темы любого автоклуба - «шипы-липа», «расход бензина» и «нужна ли обкатка» за много лет в интернете порядочно надоели и в моих рассказах будут по мере необходимости.

 

После того как прошли первые охи-ахи и пришло сознательное понимание машины, могу уверенно сказать-машина то что надо, надо мне. Особый упор на слове мне, потому как авто неоднозначно и противопоказанно тем, кто:

Ценит мягкость хода, вместительный багажник, не терпит резких звуков двигла из глушителя и вообще любит быть серой мышкой на дороге за умеренные деньги.

 

Это яркая неоднозначная машина созданная быть первой ,стартуя с перекрёстка, не шелохнувшись заходить в крутой поворот после ста, обладая качествами спортивного болида, иметь шикарную музыку, удобные сиденья и несчётное количество всяких приятных наворотов.

 

Но не бывает бочек с мёдом без ложек с дёгтем, не исключение и ФХ, но об этом позже.

 

Итак, что нового удалось узнать или понять за это время?

 

Подтвердились первоначальные результаты расхода бензина (как эти ниссановские конструктора умудряться делать машины с таким расходом?). Расход Аута был почти Мурановский, но сил на Муре уже было почти 250 против 220.Финик же сильнее на 80 сил, а расход по отношении к Муру больше всего на литр.

 

Не подтвердились страшилки по поводу чрезмерной жёсткости. Если сравнивать Мур, Аут и ФХ, то я бы поставил ФХ в середину ряда.

 

Много лишнего написано про шумоизоляцию-на средних оборотах она не хуже чем на Ауте, немного уступая Муру.

А вот давая газ в пол, звук очень похож на звук разгоняющегося спортивного мотоцикла.. Ну может чуть преувеличил и мне, под зад лет, это очень нравиться, напоминая мою раллистскую молодость.

 

Хороший свет биксенона с поворотными фарами, позволяет комфортно ездить в любое время суток, круговой обзор с чистыми камерами помогает без вопросов парковать авто в самых сложных условиях.

 

Неоднозначный умный круиз ,я надеюсь будет хорошим помошником в дальних поездках

 

Предлагаемый выбор информационных вариантов для мультимедиа заставляет каждый раз задумываться что включать: видео с диска или от ЮСБ, Музыкалку из Ящика или новости ФМ, телевиденье с 16 каналами или дополнительные ФМ станции, которых нет в радиоэфире.

Ну и конечно навигация, которая имхо может и уступает Новотёлу, но уж точно удобней Яндекса или Гугла.

 

Общий вывод-отличная машина за хорошие деньги!

 

Про недостатки допишу завтра-День рождения всё таки….

 

i-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый ска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехожу к дёгтю.

 

Иногда складывается впечатление, что конструктора компании Инфинити состоят из двух подразделений-первая очень успешна и грамотна-это они сделали классный двигатель, отличные тормоза, устойчивую подвеску и современную мультимедиа, вторые ,малограмотные и криворукие.

 

Так например соорудили отвратительную систему омывателей заднего стекла ,намудрили в очередной раз с омывателями фар(это же надо додуматься поставить кнопку принудительного включения омывателей фар и кроме того сделать принудительное их включение от работы омывателя лобового стекла в ночное время!)

 

То же касается и умного круиза. При любом внештатном действии, машина подаёт звуки-забыл фары выключить-пищит, забыл дверь закрыть-на табло знак опасности и писк итд итп, а вот при работе круиза полная тишина-взял машину в захват-тишина и только на маленьком табло появляется силуэт машины, который без очков и не увидеть. Но это хер с ним-а вот когда машина теряет ведущего и начинает его нагонять, что может привести к серьёзным последствиям-в машине тихо и спокойно и ни звука, ни сигнала….въезжай в этой тишине в зад впереди идущего и только открыв дверь, что бы выползти водила услышит предупреждение, что дверь открыта….

 

Ну а организация передних световых приборов-при супер классном поворотном ксеноне, вкрутили в габариты лампочки Ильича в 5 ватт! Вся корма в диодах, даже подсветка в зеркалах на диодах, а вот в габаритах 5 свечек!

 

Или взять систему кругового обзора-ну отличная штука, с ней даже трижды блондинка не въедет задом ни в какое препятствие, но надо добавить в сухую погоду на чистой машине. Первое что забрасывается грязью на ФХ-….правильно, камера заднего вида.

 

Вы что ребята из второго отдела, машину в трубе не гоняли? Или коэффициент аэродинамический не выводили, который, кстати один из лучших среди современных машин? Гоняли и знаете эту проблему, ну так перенесите её в другое место или сделайте систему очистки. Иначе все, что Вы понаворочали-коту под хвост.

 

Всё что я описал можно легко исправить самому, у дяди Вани в гаражах или в сервисе, но как уже надоело доводить самому огрехи этих неумех, в машине теперь уже за более чем два лимона.

 

И таких блох много, хотя не больше чем в других аппаратах, но есть и если в Ауте за лимон это как бы естественно, то в ИНФИНИТИ быть не должно!

 

Неужели в Бентли и Ройлсах миллиардеры тоже, прежде чем сдать назад, тряпкой протирают заднюю камеру?

 

Если так, то им я сочувствую ещё больше чем себе….

 

IMG_0904_infiniti_fx50_fx35_tuning.jpg

Изменено пользователем alexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели в Бентли и Ройлсах миллиардеры тоже, прежде чем сдать назад, тряпкой протирают заднюю камеру?

Если так, то им я сочувствую ещё больше чем себе….

Пару лет назад, читал обиду одного богача, как ему в Ламборджини больше трёх месяцев косяки исправляли. А потом ещё три ждал детали. Вот он недоумевал и сердился... Так там заказная машина, ручная работа.

Изменено пользователем Legion777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это же надо додуматься поставить кнопку принудительного включения омывателей фар и кроме того сделать принудительное их включение от работы омывателя лобового стекла в ночное время!

Насколько знаю в этом законодатели виноваты. Смысл такой: ксенон должен быть оборудован омывателем фар, т.к. от грязи поток света рассеивается во все стороны и слепит встречных. Скорее всего в том же документе прописано принудительное омывание.

Сам закон не видел, но верю что он есть, т.к. иначе как объяснить наличия данного маразма на авто от разных производителей? Причем нет ксенона - нет автоомывания. На прошлом авто так и было, на комплектациях без ксенона этой проблемы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр все ты пишешь правильно, но у России свой путь, как говорят наши политики, и все у нас через задницу. Столько говна на дорогах нет нигде, почему у нас газоны выше дорожного полотна, почему у нас такие коммунальные службы - которым все похер, почему у нас такие дорож. строители - свой путь через задницу. И приходится нам самим дорабатывать свои машины исходя из наших местных условий, ты вспомни когда бываешь в Европе сколько раз за день протираешь свои ботинки?

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр все ты пишешь правильно, но у России свой путь, как говорят наши политики и все у нас через задницу. Столько говна на дорогах нет нигде, почему у нас газоны выше дорожного полотна, почему у нас такие коммунальные службы - которым все похер, почему у нас такие дорож. стромтели - свой путь через задницу. И приходится нам самим дорабатывать свои машины исходя из наших местных условий, ты вспомни когда бываешь в Европе сколько раз за день протираешь свои ботинки?

 

Так и ты прав,Юрий-и через жопу у нас всё и путь у нас тоже через это место свой,и дороги авно и люди всё терпят.

 

Но здесь случай другой.Если бы про Жигули писал,даже бы и писать не собрался-Слава Богу что двигатель есть и работает(хотя за последнее время,ИМХО,качество Ваза стало получше,так говорят счастливые владельцы,сам подписаться не готов),но здесь коллега,случай иной-Флагман Ниссана,ИНФИНИТИ,парадно выходная экспортная машина,в США,Европу,Арабам чего не попадя не отправишь и такие жопы!

 

В нашем случаи Россия здесь не причём...Объяснения причинам такого явления у меня нет.Ладно бы первенец,ну не успели доработать.Так ведь нет- ФХ 35 сколько выпускали,да и тридцать седьмая не первый год на рынке....ХЗ,не пойму я этих капиталистов-нас учат как бизнес строить,книги по маркетингу штабелями лежат,Корнеги институтов наоткрывал, а на деле-плевать они на потребителя хотели и не только на русского, а на любого.А потом сидят и думают-почему это у них продажи на 20 процентов за 12 год упали?

А вот потому ,что сделав бочку с классным мёдом,налили туда ложку ценой в три копейки дёгтя.

 

ЗЫ.Наверное в Инфинити эту книгу не читали!А жаль.....

 

expert_809_072_jpg_625x625_q70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.............

Нужно смотреть по разным странам внимательно, но у большинства в Европе запрещены и преследуются антирадары, а не радар-детекторы! А это две большие разницы. Во-вторых, все самые строгие санкции (до штрафов и конфискации) - за использование, а не за наличие устройства!...............

 

Различия между антирадаром и радар детектором

 

Антирадаром принято называть в народе устройство, которое способно засечь сигнал приближающихся радаров дорожно-патрульной службы. Однако это не совсем верно! В действительности антирадар осуществляет помехи полицейским радарам и запрещен к использованию. Радар детектор обнаруживает сигналы радаров ГИБДД. Радар антистрелка селектирует сигналы всех радаров ГИБДД,включая "Стрелку-СТ", одаривающую нас "письмами счастья".

 

Стоит различать данные устройства по той простой причине, что радар детектор – это РАЗРЕШЕННЫЙ к использованию прибор. В то время как антирадар - ЗАПРЕЩЕН, и его применение может повлечь за собой серьезные штрафы. В некоторых странах Евросоюза за использование этого устройства предусмотрена административная ответственность, наказание же может быть от штрафа до лишения свободы.

ИСТОЧНИК

 

А вот есче

интересное при выборе радар-детектора

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перехожу к дёгтю.........

.......,намудрили в очередной раз с омывателями фар(это же надо додуматься поставить кнопку принудительного включения омывателей фар и кроме того сделать принудительное их включение от работы омывателя лобового стекла в ночное время!)...........

А может наоборот в "тему"....может водителю потребуется омыть фары без омывания лобстекла...вот принудиловка

и позволяет это делать почаще....может поездите и этот так называемый минус, станет полным плюсом!!!

 

ps: Ведь в Муре,в темное время суток,включаешь фары,жмёшь на омывание лобстекла, и только один(первый)

омыв лобового стекла осуществляется одновременно с омывом и фар, остальные(2-й 3-й и тд) только на лобстекло,

вот тут-то , и не помешала-бы кнопка принудительного омывания только фар....но это в Муре. Может в FX подругому????

Цитата(alexx @ 9.4.2013, 21:21) *

В нашем случаи Россия здесь не причём...Объяснения причинам такого явления у меня нет.Ладно бы первенец,ну не успели доработать.Так ведь нет- ФХ 35 сколько выпускали,да и тридцать седьмая не первый год на рынке....

Автомобили Infiniti (Инфинити)

Марка Infiniti была создана компанией Nissan в 1989 году специально для рынка США, и лишь в 2005 году было принято решение о выводе люксовых моделей брэнда на мировую арену. Первой страной в Европе, где компания Infiniti получила официальный статус, стала Россия.

 

Большинство из моделей Infiniti, за исключением кроссоверов серий FX и EX, являются люксовыми аналогами автомобилей марки Nissan. В Японии продукция брэнда до сих пор не реализуется. !!!!!!!!!!!!

источник

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может наоборот в "тему"....может водителю потребуется омыть фары без омывания лобстекла...вот принудиловка

и позволяет это делать почаще....может поездите и этот так называемый минус, станет полным плюсом!!!

 

Плюсом эта система никогда не станет,по крайней мере зимой.Даже при самой фирменной омывайке форсунки для омывания фар, в мороз после -15 торчат из бампера,как рога у оленя.

Также не мало важно что эта система расходует жидкость в количествах,при котором поездка на 100 киллометров ночью при использовании омывателя лобового стекла,приводит к полному использовании заветных пяти (могу ошибаться)литров всего бачка.

 

ps: Ведь в Муре,в темное время суток,включаешь фары,жмёшь на омывание лобстекла, и только один(первый)

омыв лобового стекла осуществляется одновременно с омывом и фар, остальные(2-й 3-й и тд) только на лобстекло,

вот тут-то , и не помешала-бы кнопка принудительного омывания только фар....но это в Муре. Может в FX подругому????

 

На Фх всё работает точно также и если бы эта система омывания была эффективна,то можно было бы и потерпеть.В действительности литры жидкости расходуються зря,а фары становяться не намного чище.Кнопка принудительного омывания была бы решением проблеммы-надо тебе помыть лёгкую грязь-нажал и помыл и не надо бы это связывать с лобовым омывателем.

 

Автомобили Infiniti (Инфинити)

Марка Infiniti была создана компанией Nissan в 1989 году специально для рынка США, и лишь в 2005 году было принято решение о выводе люксовых моделей брэнда на мировую арену. Первой страной в Европе, где компания Infiniti получила официальный статус, стала Россия.

 

Большинство из моделей Infiniti, за исключением кроссоверов серий FX и EX, являются люксовыми аналогами автомобилей марки Nissan. В Японии продукция брэнда до сих пор не реализуется. !!!!!!!!!!!!

 

Совершенно верно-имея статусный бренд,независимо от разделения на модели(ни один диллер и ни в одной рекламе не говорит,что ФХ-это не люксовый бренд,а седан люксовый)-имеем недоделки и недоработки,что есть стыд и позор!

Извини,что то накасячил с цитатами,пришлось выделить свой текст жирным. :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ксенона. ГОСТ 41.45-99 п. 6.5.1 "Очистка фар ближнего света является обязательной..." мутно написано, но как я так понимаю отсюда ноги растут в принудительном омывании фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Различия между антирадаром и радар детектором

 

Антирадаром принято называть в народе устройство, которое способно засечь сигнал приближающихся радаров дорожно-патрульной службы. Однако это не совсем верно! В действительности антирадар осуществляет помехи полицейским радарам и запрещен к использованию. Радар детектор обнаруживает сигналы радаров ГИБДД. Радар антистрелка селектирует сигналы всех радаров ГИБДД,включая "Стрелку-СТ", одаривающую нас "письмами счастья".

 

Стоит различать данные устройства по той простой причине, что радар детектор – это РАЗРЕШЕННЫЙ к использованию прибор. В то время как антирадар - ЗАПРЕЩЕН, и его применение может повлечь за собой серьезные штрафы. В некоторых странах Евросоюза за использование этого устройства предусмотрена административная ответственность, наказание же может быть от штрафа до лишения свободы.

ИСТОЧНИК

Куплю антирадар, недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю антирадар, недорого

можно пару таких в противотуманки вмонтировать http://www.carstylingtips.com/1694-new-ant...-camera-device/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно пару таких в противотуманки вмонтировать http://www.carstylingtips.com/1694-new-ant...-camera-device/

Стоит ли мелочиться,Владимир-решать вопрос,так радикально!

 

140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я пропал с форума больше чем на месяц, жизнь немного заела. Но Фых мой исправно меня возит все это время. Так что несколько следующих несколько постов я посвящу новым ощущениям от машинки. Ну и развитию старых тем.

 

Очень радуют посты Алекса. Саша, жаль, я в Ебург редко теперь катаюсь, а то бы с удовольствием напросился бы пивка попить. Тем паче, я-тоже продажник.

 

Теперь несколько сравнительных характеристик МУРа и Фыха в прежнем формате. Наблюдений добавилось, так что спешу поделиться.

 

Я, в принципе, - поклонник светлых салонов. Об этом тут на форуме написано не раз. Но если в Муре светлый салон серо-бежевый и очень практичный, то Фых предлагает роскошный светло-бежевый салон. Красиво, круто, но не практично. Еще менее практичен цвет пола. В Муре он серо-коричневый, очень правильный, на самом деле, грязь видна хуже чем на черном!. В Фыхе все пространство под ногами выполнено в том же светло-бежевом. Вылечил заказом черных текстильных ковриков, но, на мой взгляд, светлый салон Мура не в пример практичей.

 

Сидеть на задних сиденьях в Фыхе - очень неудобно. Меня тут сын покатал на моей машине(я выпил чуток и сел назад чтобы не волноваться), так я переплевался. Ноги девать некуда, и, не приведи Господь, вам усесться за водителем. Потому что при выключении зажигания и открывании двери сиденье водителя отъезжает назад. И если в Муре это приводит к небольшому стеснению заднего пассажира, то в Фыхе надо смотреть в оба. Потому что сиденье водителя зажимает заднего пассажира как в тисках. Когда вожу пассажиров приходится командовать пассажирам покидать салон прежде чем выключу двигатель и выйду сам.

 

Я понял, наверное, почему оценки шумности машины - мои и Алекса - отличаются кардинально. Возможно дело в том, что Алекс ездит на липучке, а я - на шипах. А проблема именно в звукоизоляции арок. Я слышу цоканье каждого шипа... С нетерпением жду летней перемены резины... Может быть, у меня тоже станет тихо в машине?.. На след. Неделе проверю.

 

Полностью согласен с Алексом про недоработки. Действительно, многие недостатки Фыха больше похожи на недоразумения. Причем их устранение не стоит дорого, но добавляет реальной ценности машине. Почему так - вопрос. Правда, должен признать, идеальных машин не бывает. В любой машине можно найти десяток проблем и проблемок. Просто в Фыхе они в большинстве достаточно просто решаются. И непонятно, зачем инженеры все это так недоделанным оставили?? Ну почему он не складывает зеркала или не закрывает окна при закрытии машины??? Это же так просто сделать...

Впрочем, к Муру это тоже относится.

 

По поводу жесткости машины.... Вроде бы я привык уже к Фыху и не замечаю тыдых-тыдых

на каждой трещинке в асфальте. Но тут отвез жену на дачу за 150 верст на ее (теперь) Муране и понял, что Мур любит мою попу, а вот Фых считает что испытания сделают ее (попу) сильнее.

 

А теперь о главном: о темпераменте. Я тут как только дороги про сохли открыл для себя спортивный режим коробки!!!!!!!!!!!!! Ух!!! Эх!!!

Машина летает! Это ни с чем не сравнить.

Я иногда чувствую себя подростком под плохим влиянием Фыха. На Муре я ездил чинно: воткнул круиз на 115 и едешь как трамвай. А на Фыхе - он все время провоцирует и как дразнится: а давай тут газанем, а давай тут всех сделаем и поворот заложим крутой... Я-то, говорит, поверну здесь на 120.. а тебе слабо??! Плохо солидному усатому дяденьке в очках на это вестись... Но тут такие отношения, понимаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо солидному усатому дяденьке в очках на это вестись... Но тут такие отношения, понимаете...

Ещё как "понимаешь".

Когда берёшь "острую" технику, себе поначалу говоришь: "Мне уже дёрганья - гонки не нужны, всё давно доказано и т.п.". А вот чуток позже...

Особенно сильно у меня на мотике это проявилось - первый сезон "нафига гонять, надо кайф получать". А вот на второй - 170 км\ч как пешком шагаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, действительно, "все давно доказано" это - и мое отношение к машинам. Для меня кому-то чего-то доказать (тем более, на дороге) вопрос вообще не стоит и выбор тачки основан на соображениях разумной достаточности. Пусть дети пиписьками мерются....

 

Но вот, оказывается, есть еще функция у автомобиля - приносить удовольствие от вождения. 8-)

 

И тут с Фыхом я не прогадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот, оказывается, есть еще функция у автомобиля - приносить удовольствие от вождения.

+10 :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×