Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Молодец, когда молодец!)

 

Ну в общем и целом можно сказать, что покупка Мура состоялась, сегодня внес деньги,заключил ДКП, оценил Икса. Ну и взглянул в темноте на Мураху, как раз выгрузили с автовоза и отогнали на стоянку для последующей предпродажки. По итогу,комплектация ТОП+, выпуск октябрь 2020, 2.730 тыс. руб. Если накинуть подзаряженные цены на ГАП и Каско+страховку на кредит, то 2.800-2.810 тыс. руб.Зимнюю шину зажали,говорят, что я все жилы из них вытянул, но я чёт слабо верю))

 

Задам парочку вопросов,извините что в этой теме, но хочется сразу на все получить ответы в одном месте.

-делают ли какую-никакую антикор.обработку днища на заводе? Хочу просто отложить немного данный вопрос, т.к. на дилере дороговато, а в ближайшее время будет некогда заниматься этим вопросом.

-на 20х катках машина норм себя чувствует на зимней шине?Аналогично вышенаписанному, не будет времени заняться поиском/выбором дисков и резины меньшего размера для зимы, поэтому куплю 20ю резину и перекину на штатные диски.

-обещанную защиту редуктора куда-то про...бали, а есть ли в ней какой смысл или может забить на нее?

Изменено пользователем Olgerdt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем и целом можно сказать, что покупка Мура состоялась, сегодня внес деньги,заключил ДКП, оценил Икса. Ну и взглянул в темноте на Мураху, как раз выгрузили с автовоза и отогнали на стоянку для последующей предпродажки. По итогу,комплектация ТОП+, выпуск октябрь 2020, 2.730 тыс. руб. Если накинуть подзаряженные цены на ГАП и Каско+страховку на кредит, то 2.800-2.810 тыс. руб.Зимнюю шину зажали,говорят, что я все жилы из них вытянул, но я чёт слабо верю))

 

Задам парочку вопросов,извините что в этой теме, но хочется сразу на все получить ответы в одном месте.

-делают ли какую-никакую антикор.обработку днища на заводе? Хочу просто отложить немного данный вопрос, т.к. на дилере дороговато, а в ближайшее время будет некогда заниматься этим вопросом.

-на 20х катках машина норм себя чувствует на зимней шине?Аналогично вышенаписанному, не будет времени заняться поиском/выбором дисков и резины меньшего размера для зимы, поэтому куплю 20ю резину и перекину на штатные диски.

-обещанную защиту редуктора куда-то про...бали, а есть ли в ней какой смысл или может забить на нее?

:scratch_one-s_head: это цена просто в салоне, без всяких зачётов?? Говорили, что вроде Хих+ выходил в 3150р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: это цена просто в салоне, без всяких зачётов?? Говорили, что вроде Хих+ выходил в 3150р

 

Нет, трейд-ин+лояльность+кредит, но на нем я тоже вымучил боле менее условия. Сначала выходило многовато, но в итоге порешали, что я возьму у них только КАСКО и ГАП из дополнительно навьючиваемых услуг. Поэтому брутто-цена и оказалась примерно 2.800-2.810 против изначальных 2.730.

Х-трейл оценили нормально в общем и целом:1.240=2.0,4ВД,2017 гв,были записи ДТП.

 

Поэтому по итогу считаю, что выбор сделал абсолютно правильный и обоснованный. Тем более, видя цены на новый Соренто...

Изменено пользователем Olgerdt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, трейд-ин+лояльность+кредит, но на нем я тоже вымучил боле менее условия. Сначала выходило многовато, но в итоге порешали, что я возьму у них только КАСКО и ГАП из дополнительно навьючиваемых услуг. Поэтому брутто-цена и оказалась примерно 2.800-2.810 против изначальных 2.730.

Х-трейл оценили нормально в общем и целом:1.240=2.0,4ВД,2017 гв,были записи ДТП.

 

Поэтому по итогу считаю, что выбор сделал абсолютно правильный и обоснованный. Тем более, видя цены на новый Соренто...

ясно. мне трэйдинить нечего, а с лизингом еще и накрутка 8% выйдет. ХИХ+ выйдет в 3.300 видимо или выше((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно. мне трэйдинить нечего, а с лизингом еще и накрутка 8% выйдет. ХИХ+ выйдет в 3.300 видимо или выше((

Не поленитесь, поездейте по разным салонам, поторгуйтесь, получите хорошую скидку 100%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поленитесь, поездейте по разным салонам, поторгуйтесь, получите хорошую скидку 100%!!!

спасиб. да надо бы...но это ещё жену уломать на Мура надо...она пока его категорически не видит у нас под .опой)))

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем и целом можно сказать, что покупка Мура состоялась, сегодня внес деньги,заключил ДКП, оценил Икса. Ну и взглянул в темноте на Мураху, как раз выгрузили с автовоза и отогнали на стоянку для последующей предпродажки. По итогу,комплектация ТОП+, выпуск октябрь 2020, 2.730 тыс. руб. Если накинуть подзаряженные цены на ГАП и Каско+страховку на кредит, то 2.800-2.810 тыс. руб.Зимнюю шину зажали,говорят, что я все жилы из них вытянул, но я чёт слабо верю))

 

Задам парочку вопросов,извините что в этой теме, но хочется сразу на все получить ответы в одном месте.

-делают ли какую-никакую антикор.обработку днища на заводе? Хочу просто отложить немного данный вопрос, т.к. на дилере дороговато, а в ближайшее время будет некогда заниматься этим вопросом.

-на 20х катках машина норм себя чувствует на зимней шине?Аналогично вышенаписанному, не будет времени заняться поиском/выбором дисков и резины меньшего размера для зимы, поэтому куплю 20ю резину и перекину на штатные диски.

-обещанную защиту редуктора куда-то про...бали, а есть ли в ней какой смысл или может забить на нее?

Поздравляю!

Днище обработано.

Защиту если не планируете внедорожные покатушки (а скорее всего не планируете, раз Мурано выбрали) можно и не ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!

Днище обработано.

Защиту если не планируете внедорожные покатушки (а скорее всего не планируете, раз Мурано выбрали) можно и не ставить.

За зимнюю 20-ку не скажу ибо Краснодар ещё не переобувал, точнее даже не покупал, +20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поленитесь, поездейте по разным салонам, поторгуйтесь, получите хорошую скидку 100%!!!

 

В Москве,да,есть машины в наличии, в Питере полный трэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!

Днище обработано.

Защиту если не планируете внедорожные покатушки (а скорее всего не планируете, раз Мурано выбрали) можно и не ставить.

 

Спасибо за поздравления. Теперь точно случилось! Забрал из салона и зарегистрировал)))

Так что полноценный возврат в Мурано-клуб можно считать состоявшимся.

post-12540-1603451539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поздравления. Теперь точно случилось! Забрал из салона и зарегистрировал)))

Так что полноценный возврат в Мурано-клуб можно считать состоявшимся.

Поздравляю.Цвет красивый и практичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю.Цвет красивый и практичный.

+1 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как владелец чёрного скажу да, серый реально практичный.

Поздравлю с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:friends: Молодец, когда молодец!

Это да)) Особенно, когда более опытные участники сообщества подталкивают в выборе.

Смотрел ведь и на другие авто, но нет ещё у нас альтернативы Мурычу,лишний раз в этом убедился. Функционал/мощь/комфорт/цена=рядом никого не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал, что будет 2 комплектации: Люкс и Премиум, первая начнется с 2.85млн, в любом случае, пока Мураха в производстве, всё прояснится. Есть еще мысль Прадо посмотреть в комплектации барабан-эдинш, но как-то слабо себе представляю возможности такой машины с двигателем 163 л.с., а покупать тачку дороже 3х млн пока не готов.

 

Уже два года езжу на Мурано в комплектации High+, смотрю/читаю обзоры машин близких классов и с удовольствием отмечаю, что до сих пор по соотношению цена-качество на нашем рынке ничего нет и по аннонсам пока и не предвидится. Ездил на самых разных машинах, большего кайфа от управления не встречал. Касаемо Прадо с двигателем 163 л.с., просто возьмите тест-драйв и вам все будет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже два года езжу на Мурано в комплектации High+, смотрю/читаю обзоры машин близких классов и с удовольствием отмечаю, что до сих пор по соотношению цена-качество на нашем рынке ничего нет и по аннонсам пока и не предвидится. Ездил на самых разных машинах, большего кайфа от управления не встречал. Касаемо Прадо с двигателем 163 л.с., просто возьмите тест-драйв и вам все будет понятно.

Уже не нужно, я на Мурано) А Прадо в салонах нет,заказывать нужно вслепую, без тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе проехался за рулём последнего Прадо, пред максималка дизель сток. Подвеска по буеракам огонь, появляется наплевательское отношение к ямам:) салон близко не соответствует цене, мультимедиа тоже, звук аудио так себе, размер норм, шумка норм ( даже удивился) двигатель труп - я не могу понять тех кто говорит что он норм едет, Мурано просто ракета в сравнении с ним. В целом норм авто по огромной цене для тех кто не знает что такое обгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как владелец чёрного скажу да, серый реально практичный.

Поздравлю с покупкой.

 

а взял оранжевый с белым салоном, в питерской серости самое то )) Но каждому свое

 

всех кто недавно взял, с покупкой :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!

Днище обработано.

Защиту если не планируете внедорожные покатушки (а скорее всего не планируете, раз Мурано выбрали) можно и не ставить.

 

Я тоже городской, и вот на первых 200 км, нави через такую жопу повел на дачу (первый раз за все время), что я сразу же по приезде домой заказал защиту. Ну нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: это цена просто в салоне, без всяких зачётов?? Говорили, что вроде Хих+ выходил в 3150р

Две недели назад в Мэйджере развели на доп.год гарантии, так там уже Хи+ идет по цене 3140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две недели назад в Мэйджере развели на доп.год гарантии, так там уже Хи+ идет по цене 3140.

Раньше можно было торговаться.

В Рязани ценник на HIGH+ указан 2 970.

Поторгуйтесь, может за 2 900 отдадут.

240тыс. найдёте куда потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше можно было торговаться.

В Рязани ценник на HIGH+ указан 2 970.

Поторгуйтесь, может за 2 900 отдадут.

240тыс. найдёте куда потратить.

Вы не поняли, мне доп.гарантию сделали исходя из такого ценника, сам я ее покупал летом за 2,6 со скидками. И те кто будут покупать наверняка смогут их уронить, но сейчас говорят что пустых машин почти нет. Все идут с какими-то допами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не поняли, мне доп.гарантию сделали исходя из такого ценника, сам я ее покупал летом за 2,6 со скидками. И те кто будут покупать наверняка смогут их уронить, но сейчас говорят что пустых машин почти нет. Все идут с какими-то допами.

А что за допгарантия? Она же и так 5 лет бесплатно для авто с 2019г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за допгарантия? Она же и так 5 лет бесплатно для авто с 2019г?

4 и 5 год гарантия от Ниссан на коробку и двигло и если не ошибаюсь деференциал. А Мейджер предлагает полноценную (на +1 или +2 года), на все узлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×