Перейти к содержанию
as_umpire

На что заменить Мурано в 2020 году ?

Что выбрать после Ниссан Мурано в 2020 году?  

157 проголосовавших

  1. 1. Что выбрать из кроссоверов в 2020 ?

    • Audi Q5
      12
    • Volvo XC-60
      14
    • Jaguar F-Pace
      6
    • Infiniti QX-50
      19
    • Lexus RX
      23
    • Hyundai Palisade
      12
    • Mazda CX-9
      12
    • Hyundai Santa Fe
      8
    • Kia Sorento
      6
    • Mercedes-Benz GLC-class
      15
    • Murano Z52 (в т.ч. рестайлинг)
      63


Рекомендуемые сообщения

Вот кому на Руси жить хорошо. )

для этого надо

"Учиться,учится и еще раз-учиться"

В.И.Ленин :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для этого надо

"Учиться,учится и еще раз-учиться"

В.И.Ленин :good2_002:

Не, просто дико-бурный рост ИТ-отрасли и кадров банально не хватает, 10-15 лет и все устаканится. А обученных хватает, только они туда не идут, есть другие не менее интересные направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:scratch_one-s_head: да везде какой-то мудёж пишут про Соренты.... я вроде как забронировал две недели назад, до сих пор не отдали....хз....утырки КИА-шные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нафиг этот трактор нужен с роботом и конским ценником за нормальную комплектацию. Ещё и не отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: да везде какой-то мудёж пишут про Соренты.... я вроде как забронировал две недели назад, до сих пор не отдали....хз....утырки КИА-шные

Вчера в ленту пришло, что какие то проблемы с ПО робота у них. Срочно переписывают алгоритмы и потом в продажу только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нафиг этот трактор нужен с роботом и конским ценником за нормальную комплектацию. Ещё и не отдают.

да я уже на Мурано его поменял...но пока тоже не отдали :sarcastic:

тоесть Муры то в наличии, но доки конторы оформляют очень долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я уже на Мурано его поменял...но пока тоже не отдали :sarcastic:

тоесть Муры то в наличии, но доки конторы оформляют очень долго

 

Хаааарош, подробности в студию:комплектация, цена итоговая?

Мой а/м привезли с завода 17.10, выдача была 23.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаааарош, подробности в студию:комплектация, цена итоговая?

Мой а/м привезли с завода 17.10, выдача была 23.10.

я б не стал ничего пока говорить....а то про тот экземпляр растрезвонили на всю округу, он и обломался. как окажется под жопой, опишу конечно :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все дороги ведут в ниссан :D ;)

конечно....оптимальнейший выбор, ну просто без альтернатив!!!

предыстория: решили с женой поменять авто...я перебрал много вариков, у этого драндулета вид голимый (и не стоит своих денег), у этого комплектация ваза 2107 (и цена охренеешь, дерут за значок на капоте) и тд и тп....пришёл логично к Мурано 52му.

Ближе к покупке жена говорит - "только не Мурано, меня твой 51й уже зае....52ой такой же, не хочу...".

Начали другие авто снова смотреть (санта фе, соренто прайм, ваг, лекс NX), остановились таки на Соренто 4....посмотрели посидели в нем...хорошо, взяли. В итоге КИА всех с выдачей дизельков опрокинуло...

вернулись к Муру :flag_of_truce:

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, 52й отличный аппарат.,шустрее 51го. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и хорошо, 52й отличный аппарат.,шустрее 51го. :ok:

 

Уже почти неделю кайфую. единственное, начинает доставать сидуха и рулевое, постоянно отъезжающие и приезжающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже почти неделю кайфую. единственное, начинает доставать сидуха и рулевое, постоянно отъезжающие и приезжающие

Достаёт? Отключите! :)

Из Руководства (стр.3-32):

"...Функция облегчения посадки и выхода из автомобиля может быть настроена или отключена из меню Vehicle Settings (Настройка систем автомобиля) на информационном дисплее. Для этого выполните следующее:

􀁹 Переключите функцию Exit Seat Slide (Смещение сиденья водителя при выходе) из состояния ON в состояние OFF.

􀁹 Переключите функцию Exit Steering UP (Подъем рулевого колеса при выходе) из состояния ON в OFF..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот кайфую от этой функции, первая машина с отезжающим сиденьем и рулём. Отключается на раз-два.

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже почти неделю кайфую. единственное, начинает доставать сидуха и рулевое, постоянно отъезжающие и приезжающие

А я уже и не замечаю, надо проверить может случайно отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о Санта-Фэ. Друг проехал 80ткм на дизельном Санта-Фэ (2016г) - полетела раздатка, официалы затребовали 120-140тр за весь ремонт, на частном СТО уложились в 90тр. Сказали, что это слабое место. Так выходит, что и по надежности и по цене ремонта вариатора Мурано не хуже, да еще и гарантия+поддержка 5 лет. Все познается в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного о Санта-Фэ. Друг проехал 80ткм на дизельном Санта-Фэ (2016г) - полетела раздатка, официалы затребовали 120-140тр за весь ремонт, на частном СТО уложились в 90тр. Сказали, что это слабое место. Так выходит, что и по надежности и по цене ремонта вариатора Мурано не хуже, да еще и гарантия+поддержка 5 лет. Все познается в сравнении.

Да они (авто) примерно все одного поля ягоды. А мы уже выбираем кто от чего больше кайфанет.

У меня друг купил Тигуан дизельный - кайфует от расхода топлива. А я в него сел и вылезти сразу захотелось. А кому то Мурано - ведро с болтами, гремит весь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... А кому то Мурано - ведро с болтами, гремит весь...

"не верю" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду, что даже очень хорошая машина может кому-то не понравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имелось ввиду, что даже очень хорошая машина может кому-то не понравится :D

там намек на одного из форумчан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там намек на одного из форумчан

 

Не знаю на кого тут намёк, но убедился лично:НЕТ альтернативы Мурано в цене и тому, сколько и что ты получаешь за эти деньги, тут уж Мурано абсолютный чемпион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернативы нет, это точно, особенно с учётом финансовых программ. Я смог купить версию MID оплатив 50% и на 50% оформил рассрочку без процентов в бел.рублях на 2 года. С учётом изменившегося курса валют машина мне обойдется на 15% дешевле..

 

Неделю назад посидел в Кодиаке за эту же сумму, что купил свою.. разница огромная во всем..колеса 17, двигатель намного слабее 2.0, кожи нет, отделка салона дешёвая совсем, подлокотник маленький, автозапуска нет,... даже не понятно, как эта машина продается..

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю на кого тут намёк, но убедился лично:НЕТ альтернативы Мурано в цене и тому, сколько и что ты получаешь за эти деньги, тут уж Мурано абсолютный чемпион!

Так все согласны вроде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×