Перейти к содержанию
Авторизация  
Creative

Новый Мур - Вопрос по ВАРИАТОРУ!!!

Рекомендуемые сообщения

Система помощи при экстренном торможении работает? Я просто бью по педали двумя ногами, а ничего не происходит. А должен на ремнях повиснуть. Если ударить по тормозу и продавить педаль в пол, то висну на ремне через секунду. Но никак не мгновенно

Николай, ну чё себя обманывать подтягивая мысль что всё в машине не нравится, ведь очевидно же что в вашей мурано целый букет неисправностей. Ну или назовём это отклонениями от нормы.

Ну как можно давить на тормоз "двумя ногами" и не вылететь в стекло при этом??! Ведь абсурд же, какие там секунды, жидкости несжимаемы и реакция в исправной системе моментальная! Или у вас там в системе "килограмм" воздуха. :sarcastic: Но тогда бы и педаль проваливалась...

ИМХО Прямая дорога куда ни будь в другой салон на тестдрайв для того чтоб убедится в этом. И убедившись тут же к гарантийщикам - ещё же куча времени гарантии. Будут отказывать - письменно требуйте и после уже на независимую экспертизу, а потом суд. А так как задумали с продажей, ещё и с той стороны потом неприятностей огребёшь когда купец разберётся после эйфории покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, ну чё себя обманывать подтягивая мысль что всё в машине не нравится, ведь очевидно же что в вашей мурано целый букет неисправностей. Ну или назовём это отклонениями от нормы.

Ну как можно давить на тормоз "двумя ногами" и не вылететь в стекло при этом??! Ведь абсурд же, какие там секунды, жидкости несжимаемы и реакция в исправной системе моментальная! Или у вас там в системе "килограмм" воздуха. :sarcastic: Но тогда бы и педаль проваливалась...

ИМХО Прямая дорога куда ни будь в другой салон на тестдрайв для того чтоб убедится в этом. И убедившись тут же к гарантийщикам - ещё же куча времени гарантии. Будут отказывать - письменно требуйте и после уже на независимую экспертизу, а потом суд. А так как задумали с продажей, ещё и с той стороны потом неприятностей огребёшь когда купец разберётся после эйфории покупки.

Вы это серьезно про авто с таким пробегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это серьезно про авто с таким пробегом?
А что несерьёзного вы увидели в моих словах? Брак производственный думаю до сих пор имеет право быть.

Иначе как браком я не могу предположить почему надо на тормоз жать изо всех сил и машина как пишет чел тормозить начинает через секунду. У вас тоже так?! У меня допустим так не было ни с новья ни сейчас.

Так что я серьёзно считаю что у человека авто не исправно.

Ну либо просто сам человек нас тролит и посмеивается над обсуждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что несерьёзного вы увидели в моих словах? Брак производственный думаю до сих пор имеет право быть.

Иначе как браком я не могу предположить почему надо на тормоз жать изо всех сил и машина как пишет чел тормозить начинает через секунду. У вас тоже так?! У меня допустим так не было ни с новья ни сейчас.

Так что я серьёзно считаю что у человека авто не исправно.

Ну либо просто сам человек нас тролит и посмеивается над обсуждением.

То есть вы сразу на ремнях висните, если по тормозам ударить? Я вот топчу по этой педали, а ничо не происходит. А если надавить и держать с усилием, то торможение довольно плавно набирает силу, при чем по экспоненте. И уже через секунду чувствуется замедление. Хотя в спецификации помощь при экстренном торможении заявлена.

Я вот никак не пойму, такое ощущение, что у меня не мурано, а какая-то кетайская шняга. И говорим мы о разных машинах.

У меня оно вот так работает, а у вас всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что несерьёзного вы увидели в моих словах? Брак производственный думаю до сих пор имеет право быть.

Иначе как браком я не могу предположить почему надо на тормоз жать изо всех сил и машина как пишет чел тормозить начинает через секунду. У вас тоже так?! У меня допустим так не было ни с новья ни сейчас.

Так что я серьёзно считаю что у человека авто не исправно.

Ну либо просто сам человек нас тролит и посмеивается над обсуждением.

Да, пожалуй, это брак. Не может же человек так преувеличивать. :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте уже эту тему :mad: .После его каких то хотелок к авто, складывается мнение, что он точно купил китайца с шильдиком мурано. Бывает :D

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы сразу на ремнях висните, если по тормозам ударить? Я вот топчу по этой педали, а ничо не происходит. А если надавить и держать с усилием, то торможение довольно плавно набирает силу, при чем по экспоненте. И уже через секунду чувствуется замедление. Хотя в спецификации помощь при экстренном торможении заявлена.

Я вот никак не пойму, такое ощущение, что у меня не мурано, а какая-то кетайская шняга. И говорим мы о разных машинах.

У меня оно вот так работает, а у вас всё нормально.

А на тормозном стенде не пробовали? А если они еще и заключение дадут, так вообще замечательно.

А еще можно найти сервис где есть нормальные ребята и они проверят авто(правда за это надо будет заплатить) и при желании устранят. Либо просто долбит НМР письмами с подкладыванием наряд заказов сторонних сервисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на тормозном стенде не пробовали? А если они еще и заключение дадут, так вообще замечательно.

А еще можно найти сервис где есть нормальные ребята и они проверят авто(правда за это надо будет заплатить) и при желании устранят. Либо просто долбит НМР письмами с подкладыванием наряд заказов сторонних сервисов.

Если б у меня было желание ездить по сервисам, можно было бы купить 10-летнюю машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закройте уже эту тему :mad: .После его каких то хотелок к авто, складывается мнение, что он точно купил китайца с шильдиком мурано. Бывает :D

Складывается ощущение, что я хочу от машины исправной и качественной работы, а вы говорите, что я очень много хочу и сам лох.

Да, пожалуй, соглашусь. Только лох мог купить этого крокодила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже ныть здесь, поставь тачку на продажу и жди, здесь не купят и у многих другое мнение, основанное на более долгой эксплуатации без таких проблем. Или в трейдин отдай, что быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Складывается ощущение, что я хочу от машины исправной и качественной работы, а вы говорите, что я очень много хочу и сам лох.

Да, пожалуй, соглашусь. Только лох мог купить этого крокодила.

 

Ваши сообщения уже просто смешно читать..пишите сразу в тему юмор..анекдоты..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт мой совсем никому не нужен.

 

Цена :) Обсуждали уже вроде ... авто как ни крути уже б.у., лучше чуть накинуть к вашей цене и взять в салоне ))

Изменено пользователем Volodyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Складывается ощущение, что я хочу от машины исправной и качественной работы, а вы говорите, что я очень много хочу и сам лох.

Да, пожалуй, соглашусь. Только лох мог купить этого крокодила.

что нюни распустил тут. Здесь на форуме 21 тыс. "лохов" получается, тебе тут точно не прижиться ,такому пестрому. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но никак не мгновенно
мгновенно , только петля с мылом. :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Забавно конечно читать такие сообщения, улыбнуло, но человека понять тоже можно, непонятно другое зачем изливать тут свой негатив?

У меня тоже была подобная ситуация на Мохав форуме: долго хотел, копил деньги, но в итоге Киа повела себя по скотски, в итоге от безысходности с грустью взял новый Мурано, потому что за такие деньги уже даже СантаФе не купишь. Выразил пару своих мыслей по поводу покупки Мурано среди Мохаводов, меня там облили грязью и назвали нищебродом, в результате молча ушёл и не продолжал дискуссии.

А Мурано наоборот спустя месяц владения открыл себя с неожиданной стороны: новый вариатор рвёт с места как молодой жеребец, разгон до отсеки типа виртуальных передач, сиденья так вообще сказка, расход на трассе меньше 10 литров, да и вообще ощущение более сбитого и собранного автомобиля стали. В результате возникла любовь!

Кто смотрит в сторону СантаФе Палисэйда, Соренто: вы сначала посидите внутри пройдите тест драйв по разбитой дороге, а потом в конце ради интереса такой-же тест драйв сделайте на Мурано и только потом принимайте решение.

Да и вообще какая разница на чем ездить: если есть деньги брать по бюджету, справедливости ради скажу что Мурано это достаточно высокий уровень авто, после него нужно почесать в затылке, что брать лучшее: я сейчас вижу только новый Пафик или Туарег, но ценник у них совсем другой будет. Ну и как вариант можно в сторону Мохава посмотреть если есть желание унижаться перед дилерами...

Изменено пользователем Belgorod 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго вечера!

Забавно конечно читать такие сообщения, улыбнуло, но человека понять тоже можно, непонятно другое зачем изливать тут свой негатив?

У меня тоже была подобная ситуация на Мохав форуме: долго хотел, копил деньги, но в итоге Киа повела себя по скотски, в итоге от безысходности с грустью взял новый Мурано, потому что за такие деньги уже даже СантаФе не купишь. Выразил пару своих мыслей по поводу покупки Мурано среди Мохаводов, меня там облили грязью и назвали нищебродом, в результате молча ушёл и не продолжал дискуссии.

А Мурано наоборот спустя месяц владения открыл себя с неожиданной стороны: новый вариатор рвёт с места как молодой жеребец, разгон до отсеки типа виртуальных передач, сиденья так вообще сказка, расход на трассе меньше 10 литров, да и вообще ощущение более сбитого и собранного автомобиля стали. В результате возникла любовь!

Кто смотрит в сторону СантаФе Палисэйда, Соренто: вы сначала посидите внутри пройдите тест драйв по разбитой дороге, а потом в конце ради интереса такой-же тест драйв сделайте на Мурано и только потом принимайте решение.

Да и вообще какая разница на чем ездить: если есть деньги брать по бюджету, справедливости ради скажу что Мурано это достаточно высокий уровень авто, после него нужно почесать в затылке, что брать лучшее: я сейчас вижу только новый Пафик или Туарег, но ценник у них совсем другой будет. Ну и как вариант можно в сторону Мохава посмотреть если есть желание унижаться перед дилерами...

1) Мохав это как минимум +1 лям к нашей максималке .

2) Мохав Парусит на трассе , все-таки мурано более юркий .

А так согласен - это не плохой конкурент . И В Новороссе диллер КИЯ на голову выше Ниссановского . (До этого был спортэйдж - технический отдел КИя с полуслова понимал и устранял все косяки мгновенно ., а тут как-будто все первый день работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б у меня было желание ездить по сервисам, можно было бы купить 10-летнюю машину.

В таком случае, отвечу фразой из анекдота. Вам шашечки, или ехать.

Складывается мнение(и не только у меня), проще ныть на форуме"мурано гавно", доказывая это людям которые не первый эксплуатируют авто и не испытывают дискомфорта.

Уже не раз писали, доехайте на тест драйв и прокатитесь! Если нет то езжайте в сервис и собирайте рекомендации, только не забудьте брать сертификат добровольной сертификации на проведение работ по ISO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Мохав это как минимум +1 лям к нашей максималке .

2) Мохав Парусит на трассе , все-таки мурано более юркий .

А так согласен - это не плохой конкурент.

Это сейчас он +1 лям минимум без учёта аппетитов ОД. В ноябре 2020 года на старте продаж средняя комплектация была 3.29 :(

На трассе проехав уже больше 3тыс.км. Мурано по факту уступает только немецкой тройке и иногда Инфинити с Лексусом. У меня к нему лишь очень маленькие претензии по обратной связи рулевого, но за такие деньги об этом грешно говорить.

Повторюсь очень нравится новый вариатор (за 5 тыс.км. всего 55 попугаев) : его алгоритмы работы в связке с реакцией педали газа, да и 5 лет гарантии хорошее подспорье!

Летом предстоит испытание горами!

Изменено пользователем Belgorod 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сейчас он +1 лям минимум без учёта аппетитов ОД. В ноябре 2020 года на старте продаж средняя комплектация была 3.29 :(

На трассе проехав уже больше 3тыс.км. Мурано по факту уступает только немецкой тройке и иногда Инфинити с Лексусом. У меня к нему лишь очень маленькие претензии по обратной связи рулевого, но за такие деньги об этом грешно говорить.

Повторюсь очень нравится новый вариатор (за 5 тыс.км. всего 55 попугаев) : его алгоритмы работы в связке с реакцией педали газа, да и 5 лет гарантии хорошее подспорье!

Летом предстоит испытание горами!

Я на 52 при пробеге чуть больше 15000, 4 взрослых и багаж, в Тбилиси, через перевал, только позитивные воспоминания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на 52 при пробеге чуть больше 15000, 4 взрослых и багаж, в Тбилиси, через перевал, только позитивные воспоминания!

Я весь в предвкушении, до Тбилиси не доеду, но до Эльбруса планирую :) Без спешки и гонки, просто наслаждаться процессом и любоваться пейзажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пожалуй, это брак. Не может же человек так преувеличивать. :girl_angel:

Это да брак ...в голове. Он тут уже столько напреувеличтвал, что просто смешно, что вы это серьезно обсуждаете, кормите тролля, а он потешается.

Сотни тысяч на Мурано по всему миру и все лохи, только плотра дартаньян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сотни тысяч на Мурано по всему миру и все лохи, только плотра дартаньян)

Не в тему конечно, но был удивлен статистикой продаж Мурано, что он уверенно занимает 2 место в своём условном классе после Таурега

post-20882-1618305153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был удивлен статистикой продаж Мурано, что он уверенно занимает 2 место в своём условном классе после Таурега

Не все так хорошо, если до весны 2020 еще все было более-менее, то сейчас уже год идет спад продаж. Текущий уровень продаж соответствует началу осени 2017 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все так хорошо, если до весны 2020 еще все было более-менее, то сейчас уже год идет спад продаж. Текущий уровень продаж соответствует началу осени 2017 года...

всё равно по продажам 2ой в 20 году после Тугрика:

L39zV.jpg

 

GAC GS8 - рулит :dance5:

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все так хорошо, если до весны 2020 еще все было более-менее, то сейчас уже год идет спад продаж. Текущий уровень продаж соответствует началу осени 2017 года...

а рестайл нам обещают хоть :scratch_one-s_head: что бы поднять продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×