Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пользовался два года star 2045 брал за 1850 р, съэкономил тысячи денег, но умер приемник на ручные радары сокол, в поиске на что менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,5 года отъездил без штрафов. А сегодня попался с вистлер 78 pro и сразу на лишение ( превышение скорости на 62 км). Радар никаких признаков, того что нас замеряют, не подал ;( вопрос решили с полицейским на месте ))) оказалось, что у него новомодный лазерный гаджет АМАТА. Почитав интернет понял, что 90 % радаров не видят лазерные измерители. При выборе надо смотреть, чтобы радар "ловил" приборы АМАТА и ЛИДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радар никаких признаков, того что нас замеряют, не подал ;( вопрос решили с полицейским на месте ))) оказалось, что у него новомодный лазерный гаджет АМАТА.

эт в каком городе?

видимо пора апгрейдиться до чего-то что будет видеть эти лазерные хрени и стрелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт в каком городе?

видимо пора апгрейдиться до чего-то что будет видеть эти лазерные хрени и стрелки

Московская область, после Черной Грязи. Для себя точно решил- буду менять. В ближайшее время эти лазерные измерители будут массово закупать ГИБДД, а ездить с "кирпичем", который ловит только треноги, не айс. Кстати, прошедшие переатестацию, полицейские, весьма вежливо предупредили: в машине ведется аудио и видеосъемка)))))) вложите картинку г. Хабаровска в документы и ждите в своей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,5 года отъездил без штрафов. А сегодня попался с вистлер 78 pro и сразу на лишение ( превышение скорости на 62 км). Радар никаких признаков, того что нас замеряют, не подал ;( вопрос решили с полицейским на месте ))) оказалось, что у него новомодный лазерный гаджет АМАТА. Почитав интернет понял, что 90 % радаров не видят лазерные измерители. При выборе надо смотреть, чтобы радар "ловил" приборы АМАТА и ЛИДС.

вистлер официально не поставляется в Россию уже несколько лет. Антирадарадары хорошие,но диапазон частот европейских радаров отличается от Российских полицейских радаров,поэтому произведенный для евро у нас они работают не корректно.

Могу порекомендовать Кобру (у меня 775RU,есть более дешевые модели,тоже с приставкой RU). Приставка RU означает адаптацию к Росии. берет лазеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий месяц выбираю. Был простенький CRUNCH 2110, гаишнеков отрабатывал нормально, но задолбал ложными срабатываниями. Орал перед каждым торговым центром, особенно перед строительными. Скорее всего там в торговом оборудовании какие-то частоты используются, на которые он реагирует.

 

Как один человек сказал эта проблема из-за того что в европе некоторые частоты зарезервированы, а у нас свободны, вот и пользуют их все кому не лень. Например VG-2: определитель радара в машине, у нас радары не запрещены, потому и не используется.

 

Почти купил Whistler Pro 68 SE - понравилось тем что он обучаемый, т.е. можно отключить ложные срабатывания. На предмет лазеров не изучал.

 

Кобры тоже поизучаю, как там с ложными срабатываниями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поизучай valentine one - это бентли среди радаров. Пользую с лета - там где вистлер давал ложные сработки, валентин молчит, радары гаишные отрабатывает с бооольшим запасом, очень хорошо видит направленные в задницу камеры, предупреждает заблаговременно о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе взял Professional Beltronics RX65

пока 1 год без штрафов прочитай здесь вроде хорошо описано про все радары http://www.i-radar.ru/?newsid=104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент ни один радар нормально не берёт стрелку(радар стационарный на всех вылетных магистралях подвешен на г-образном столбе)поэтому пока надо подождать с покупкой иначе просто выкините деньги,конечно такие радары как сокол,беркут,лидс они отработают а вот стрелку нет а их всё больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент ни один радар нормально не берёт стрелку(радар стационарный на всех вылетных магистралях подвешен на г-образном столбе)поэтому пока надо подождать с покупкой иначе просто выкините деньги,конечно такие радары как сокол,беркут,лидс они отработают а вот стрелку нет а их всё больше и больше.

Beltronics RX65 берет, но очень близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поизучай valentine one - это бентли среди радаров. Пользую с лета - там где вистлер давал ложные сработки, валентин молчит, радары гаишные отрабатывает с бооольшим запасом, очень хорошо видит направленные в задницу камеры, предупреждает заблаговременно о них.

Читал, только жаба давить 20 т.р. за радар отдавать. За такую цену он должен ментовские радары выжигать :sarcastic:

Если серьезно - не окупится он у меня. Езжу мало, хорошо разгонятся редко приходится, и то превышаю не более 30 км/ч.

 

Есть у него плюс большой - это по сути комп, прошивку сменил и он ловит совсем по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beltronics RX65 берет, но очень близко

 

 

Да, берёт. Проверено. Где-то читал, что Валентин- это тот-же RX65, только в другом корпусе.

 

А ещё, на КАДе Питерском понавесили радаров, которые мониторят трафик на дороге. Они висят на очень многих столбах (на дамбе только пока не включены, они на водопропускных сооружениях). Особенно много от Бронки до Шушар. Верещит на каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал COBRA RU 840, завтра заеду куплю. Стоит как Whistler Pro 68 SE, но моделька поновее. Отзывы в инете неплохие.

Пишут что давно как-то кобра сильно себе репутацию попортила, поставляя неадаптированные к нашим особенностям радары. Поэтому сейчас усиленно исправляются. Где-то писали что специально закупили наш лазерный радар для адаптации.

Еще по лазерным пишут что наличие приема их сигналов в описании не означает что опознаются АМАТА и ЛИДС.

 

Чего такое "стрелка" не совсем понял. Это приборы которые фоткают и потом фотки со счетом присылают по почте? У нас такие понаставили, мой Crunch на них стабильно пищал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент ни один радар нормально не берёт стрелку(радар стационарный на всех вылетных магистралях подвешен на г-образном столбе)поэтому пока надо подождать с покупкой иначе просто выкините деньги,конечно такие радары как сокол,беркут,лидс они отработают а вот стрелку нет а их всё больше и больше.

А ничего не слышно о планах производителей детекторов выпустить что нить совместимое со стрелкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал, только жаба давить 20 т.р. за радар отдавать. За такую цену он должен ментовские радары выжигать :sarcastic:

Если серьезно - не окупится он у меня. Езжу мало, хорошо разгонятся редко приходится, и то превышаю не более 30 км/ч.

 

Есть у него плюс большой - это по сути комп, прошивку сменил и он ловит совсем по-другому.

я привозил с ебэя, вышел порядка 15 т.р. Прошивка для Европы и Америки сейчас одна и та же, там просто настройки меняются под нужный регион и все. Так что можно смело заказывать с последними прошивками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, берёт. Проверено. Где-то читал, что Валентин- это тот-же RX65, только в другом корпусе.

 

А ещё, на КАДе Питерском понавесили радаров, которые мониторят трафик на дороге. Они висят на очень многих столбах (на дамбе только пока не включены, они на водопропускных сооружениях). Особенно много от Бронки до Шушар. Верещит на каждый.

Создатель валентина когда-то работал в компании по производству именно белтрониксов, так что есть у них сходства, но и отличий достаточно, одни только стрелки, показывающие направление излучения чего стоят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего не слышно о планах производителей детекторов выпустить что нить совместимое со стрелкой?

Есть уже, ловят и стрелку) за 2,2 км

Supra belka 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть уже, ловят и стрелку) за 2,2 км

Supra belka 66

Stinger-RX65 ST

Stinger-RX75 ST

Stinger-RX85 ST

Stinger-RX95U ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад купил Supra DRS-66VS. Стрелку, это то откуда приходят письма "счастья" берет уверенно и достаточно далеко, узнал много нового о расположении этих радаров, но Московские власти похоже решили развесить их на каждом столбе, поэтому в скором времени будет бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь ездил без радар-детектора, считал, что баловство это. А тут достали меня письма счастья, завалили совсем. Пришлось купить. Сегодня ездил гоголем: все стрелки за километр вижу, вовремя притормаживаю, настроение - супер! Вот только как-то не получилось удобно приборчик подвесить. Либо обзору мешает, либо его не видно за зеркалом.

 

Посоветуйте, пожалуйста

1 У кого где установлен радар детектор?

2. Следует ли его снимать и убирать, оставляя машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 У кого где установлен радар детектор?

2. Следует ли его снимать и убирать, оставляя машину?

в самом низу лобового стекла, лежа на торпеде - обзору не мешает и дисплей виден. высота установки на эффективность вроде бы не влияет, предупреждал заранее обо всех спидкамах на которые я все таки попадался.

стараюсь убирать когда машина ночует где попало. нарки тянут все подряд, хоть и не знают цен. ну и неубранный девайс на стекле - намек на то что в бардачке может быть что нить еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всю жизнь ездил без радар-детектора, считал, что баловство это. А тут достали меня письма счастья, завалили совсем. Пришлось купить. Сегодня ездил гоголем: все стрелки за километр вижу, вовремя притормаживаю, настроение - супер! Вот только как-то не получилось удобно приборчик подвесить. Либо обзору мешает, либо его не видно за зеркалом.

 

Посоветуйте, пожалуйста

1 У кого где установлен радар детектор?

2. Следует ли его снимать и убирать, оставляя машину?

 

На торпеде установлен... был...

Supra DRS-77VSTR.

Снимать и убирать обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всю жизнь ездил без радар-детектора, считал, что баловство это. А тут достали меня письма счастья, завалили совсем. Пришлось купить. Сегодня ездил гоголем: все стрелки за километр вижу, вовремя притормаживаю, настроение - супер! Вот только как-то не получилось удобно приборчик подвесить. Либо обзору мешает, либо его не видно за зеркалом.

 

Посоветуйте, пожалуйста

1 У кого где установлен радар детектор?

2. Следует ли его снимать и убирать, оставляя машину?

Стоит на липучке на торпеде, за центральным динамиком, ловит уверенно, обзору не мешает. Сохранял кошелек порядочное количество раз, думаю скоро отменят их)) Оставил как-то мурика не закрытого в центре Рованиеми на сутки, на окне висел гармин гламурный, видеорегистратор - не нужно там это никому, менталитет другой, в тюрьму можно сесть)) А навигаторы там нельзя, дороговаты в обслуживании(штраф 500евро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня удобней оказалась программка Стрелка для андройда 160р, в Москве и области показывает все и иногда обновляется. Не понравится купите ненужную байду которую надо прятать от нарков.

Еще в штатный навигатор добавляю камеры. Раньше радар помогал только в случае когда ехал впереди "спонсор", менты хитрые лупят в упор( правда последнее время я их не вижу), а тогда поздно тормозить.

Изменено пользователем Gadoffnax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще в штатный навигатор добавляю камеры.

 

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×