Перейти к содержанию
maxY

Комплектации и цены Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

спасибо, что подсказали, лично мне стеклянная крыша нравиться, я курю и люк летом частенько открываю

Я тоже курю, но делаю так: выключаю кнопкой "on-off" всю вентиляцию, открываю на 15-20 см пассажирское окно, курю (в пепельницу "Ниссан" в ближний подстаканник, она на магните и не бултыхается), потом открываю также водительское окно, включаю той-же кнопкой ("on-off") вентиляцию, кнопкой справа (большой пропеллер) делаю мах обороты, выбираю кнопкой "mode" режим "на себя", жду 1 мин, включаю кнопку "auto" и закрываю окна... И в салоне не пахнет, и даже утром, когда садишься в машину... :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, что подсказали, лично мне стеклянная крыша нравиться, я курю и люк летом частенько открываю

 

Я тоже курю, но делаю так: выключаю кнопкой "on-off" всю вентиляцию, открываю на 15-20 см пассажирское окно, курю (в пепельницу "Ниссан" в ближний подстаканник, она на магните и не бултыхается), потом открываю также водительское окно, включаю той-же кнопкой ("on-off") вентиляцию, кнопкой справа (большой пропеллер) делаю мах обороты, выбираю кнопкой "mode" режим "на себя", жду 1 мин, включаю кнопку "auto" и закрываю окна... И в салоне не пахнет, и даже утром, когда садишься в машину... :greeting:

 

сложная система))))))) у меня тоже вроде не пахнет, пепельницей не пользуюсь, к сожалению сброс в окно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сложная система))))))) у меня тоже вроде не пахнет, пепельницей не пользуюсь, к сожалению сброс в окно)))))

Гринписа на Вас нет!!! А как же чистота улиц и ваще природы? :nea:

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гринписа на Вас нет!!! А как же чистота улиц и ваще природы? :nea:

 

я только пепел и т.д., крупный мусор в мусорку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, что подсказали, лично мне стеклянная крыша нравиться, я курю и люк летом частенько открываю

 

Я тоже курю, но делаю так: выключаю кнопкой "on-off" всю вентиляцию, открываю на 15-20 см пассажирское окно, курю (в пепельницу "Ниссан" в ближний подстаканник, она на магните и не бултыхается), потом открываю также водительское окно, включаю той-же кнопкой ("on-off") вентиляцию, кнопкой справа (большой пропеллер) делаю мах обороты, выбираю кнопкой "mode" режим "на себя", жду 1 мин, включаю кнопку "auto" и закрываю окна... И в салоне не пахнет, и даже утром, когда садишься в машину... :greeting:

:scratch_one-s_head: как все сложно у Вас!!

Я просто, опускаю водительское окно полностью, сигарету держу в левой руке,

дым пускаю в левое в окно, бычок туда же :whistle3:(собянин и так каждые пол часа подметает дороги :shok: Гринпис наш ,седовласый :lol: ) , по окончании процедуры- закрываю окно.

Единственный нюанс, курю только в пробках или на ходу не более 20 км/час ;)

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в ВАЗах нравилось курить, через щели салон проветривался быстро, а иномарки герметичнее: покурил 3 минуты а воняет 2 часа.

Курил в окно, зимой на трассе продуло, словил гайморит.

Курил в пробках - от нечего делать просто укуриваешься и голова квадратная по приезду.

В итоге сначала бросил курить в авто, а потом и совсем бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, 23.11, был в салоне ниссан-люблино, стоял в зале HIGH+ за 2980, опять подорожали что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера, 23.11, был в салоне ниссан-люблино, стоял в зале HIGH+ за 2980, опять подорожали что ли?

Это нынешняя прайсовая цена без скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: как все сложно у Вас!!

Я просто, опускаю водительское окно полностью, сигарету держу в левой руке,

дым пускаю в левое в окно, бычок туда же :whistle3:(собянин и так каждые пол часа подметает дороги :shok: Гринпис наш ,седовласый :lol: ) , по окончании процедуры- закрываю окно.

Единственный нюанс, курю только в пробках или на ходу не более 20 км/час ;)

не я ли это пишу. блин один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я , один в один. Бычок тока в пепельницу закрывающуюся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше курил в машине, но после прожженных дырок в трех джинсах, пару куртках и возмущений по этому поводу жены, пять лет назад курить в машине бросил - одежда теперь "не дырявая"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам хотел эксп ,но по цене отдавали за 2,7 лимитед. Разница в 500 тр меня склонила к муру, и салон больше понравился. В экспе странно малый средний ряд по запасу в ногах, а так как я часто езжу с двумя пассажирами, то заднему пассажиру это имеет значение. Ну конечно же в первую очередь разница в цене) ПО тест драйву понял что мур быстрее разгоняется, средние неровности примерно одинаково проходят, а вот маневрировать на экспе реально комфортнее, несмотря на огромные габариты....чертов тяжелый руль Мурано...хотя я всю жизнь штангой занимаюсь но блин это усилие на руле сразу кидается в глаза, особенно летом:)

Добрый день.

Немного не понял относительно тяжелого руля? Купил месяц назад жене Мура TOP, руль очень легкий! На RX (2008 год) гораздо тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше курил в машине, но после прожженных дырок в трех джинсах, пару куртках и возмущений по этому поводу жены, пять лет назад курить в машине бросил - одежда теперь "не дырявая"... :D

Аааа ,приму наверно курил :sarcastic: после нее , все в дырках ;)

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа ,приму наверно курил :sarcastic: после нее , все в дырках ;)

Не, не приму, винстон, но он нашего производства, там даже табак есть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Немного не понял относительно тяжелого руля? Купил месяц назад жене Мура TOP, руль очень легкий! На RX (2008 год) гораздо тяжелее.

 

Не было RX, но были калина, два кия и кашак. У мура руль просто неадекватно тяжелый.

Я думал, тяжелее кашака не бывает, ан нет - бывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в сервис? Нормальный руль.

Или в спортзал)) А вообще,у Мурано действительно тяжёлый руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал, тяжелее кашака не бывает, ан нет - бывает )

разойдется за 10-15 тыщ, будет нормальным. у меня и на 51 м был тяжелый с новья.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До мура было два аутлендера, до них Мондео, до него ещё куча машин.

Двух аутов, моньку и мура покупал новыми.

В Z52 руль тяжелый.

(Со спортзалом нет проблем:)

Изменено пользователем bkmz85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вращать руль стоя на месте, до начала движения, особенно летом, когда сцепление с дорогой максимальное, то далеко не пушинка. Особенно дискомфортно это делать во время маневрирования в тесных дворах, когда туда-суда сто раз надо крутануть и продвинуться. В сравнении с ауди а4 2012 г.в руль ощущается как без усилителя вовсе. Даже в Весте он намного легче. Я понимаю что это сделано якобы для четкого нуля и тд...вообщем бред какой то:) Повторюсь - во время движения вообще нет проблем а речь именно про вращение на месте и околонулевых скоростях, может без движения и не правильно крутить его, но приходится.

В фокусе 2006, солярисе 2013, кашкае 2013, хендай грандере 2013, мазде 6 2015, хонда црв 2011, хонда црв 2017, ауди а 4 2012, лада веста 2017, Тигуан 2018, пассат 2011, октавия 2017, эксплорер 2016, мазда сх 9 2017. Во всех этих машинах выполнять выше указанные действия намного приятнее из - за комфортного для меня усилия на руле, последние 2 машины в списке были на тест драйве, другие в эксплуатации, какие то долго, какие то нет.

Все сказанное лично мое мнение.

PS На шипованой резине и по снежку руль в любых режимах легкий, но тут и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nissan_murano_16.jpeg

вах-вах, рестайлинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так себе - красивая... Фото отсюда - https://www.kolesa.ru/news/nissan-murano-pe...k-oborudovaniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик он. Теперь хочу такие диски ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×