Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavik89Rus

Лючек бензобака

Рекомендуемые сообщения

Мало того что раздражает этот крюк для троса пробки ( а в - 40 вы пробовали его повесить ?! ) , так еще и с лючком приключилось - не закрывается , я посмотрел, ригель замка полностью входит и выходит, отогнулась длинная планка с отверстием под ригель . Я ее чуть подогнул, оказалось много, еле открыл . Вроде нашел золотую середину, раза 3 без проблем, это как раз когда на заправке пусто . А вот только я отстоял минут 15 в очереди и сзади хвост машин он снова не открылся . В этот раз открыл проще, и совсем чуть подогнул планку . 10 раз открыл- закрыл пока все ок . Ну не дело это . Надо как то жесткости дать этой планке .

 

Прошу прощения , прошу модератора перенести в тему эксплуатация

Изменено пользователем Slavik89Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того что раздражает этот крюк для троса пробки ( а в - 40 вы пробовали его повесить ?! ) , так еще и с лючком приключилось - не закрывается , я посмотрел, ригель замка полностью входит и выходит, отогнулась длинная планка с отверстием под ригель . Я ее чуть подогнул, оказалось много, еле открыл . Вроде нашел золотую середину, раза 3 без проблем, это как раз когда на заправке пусто . А вот только я отстоял минут 15 в очереди и сзади хвост машин он снова не открылся . В этот раз открыл проще, и совсем чуть подогнул планку . 10 раз открыл- закрыл пока все ок . Ну не дело это . Надо как то жесткости дать этой планке .

 

Прошу прощения , прошу модератора перенести в тему эксплуатация

 

 

 

Решил вопрос , кронштейн не от мурки , но чуть чуть двустороннего скотча все решили . Держится на мертво , пробка бака рада . А уж я как .

post-20331-1535663973_thumb.jpg

post-20331-1535663985_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в принципе таким кронштейном можно не заморачиваться , пробка нормально одевается нижним торцом на центральный плоский выступ и висит... :) Хотя я пробовал "прилепить" такой держатель от WAGа, но полые соты с обратной стороны "требуют" очень толстый двусторонний скотч или надо эти соты спиливать до основной плоскости. В итоге он постоянно отваливается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил вопрос , кронштейн не от мурки , но чуть чуть двустороннего скотча все решили . Держится на мертво , пробка бака рада . А уж я как .

от чего кронштен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того что раздражает этот крюк для троса пробки ( а в - 40 вы пробовали его повесить ?! ) , так еще и с лючком приключилось - не закрывается , я посмотрел, ригель замка полностью входит и выходит, отогнулась длинная планка с отверстием под ригель . Я ее чуть подогнул, оказалось много, еле открыл . Вроде нашел золотую середину, раза 3 без проблем, это как раз когда на заправке пусто . А вот только я отстоял минут 15 в очереди и сзади хвост машин он снова не открылся . В этот раз открыл проще, и совсем чуть подогнул планку . 10 раз открыл- закрыл пока все ок . Ну не дело это . Надо как то жесткости дать этой планке .

 

Прошу прощения , прошу модератора перенести в тему эксплуатация

:crazy: афигеть

За год ни разу сам не откручивал пробку бензобака,

все заправщики делали,откручивали,закручивали. надо посмотреть что там в самом деле и как она весит :blink:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на крышке бензобака есть крючок, на который и цепляемся шнурком от пробки... :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там на крышке бензобака есть крючок, на который и цепляемся шнурком от пробки... :greeting:

На крючок очень не удобно цеплять крышку бензобака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не веревочку же, саму пробку ставим торцом в лючок.

post-21288-1538686731_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нифига она не ставиться, убожества такого не видел не на одной белее менее нормальной иномарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрадовался, тоже заказал клипсу - отдал 120 рублей уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не веревочку же, саму пробку ставим торцом в лючок.

 

В руководстве по эксплуатации даже рисунок есть, как должно быть задумано, по их мнению, эта веревочка/шнурок перекинута через крючок. Так что этот крюк именно для шнурка, по мнению Ниссан. Я вообще когда увидел эту картинку, мне захотелось в глаза проектировщику взглянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с крючком и веревкой? По-моему, все просто, понятно и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от других, держатель пробки от TOYOTA и выглядит достойно и имеет более удобную плоскость для нанесения 3М скотча.

post-20899-1538726273_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо привередливых решение, причем ниссанское, выложил bkmz85, за что ему большое спасибо. Любите вы из мухи мамонта сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для особо привередливых решение, причем ниссанское, выложил bkmz85, за что ему большое спасибо. Любите вы из мухи мамонта сделать.

Я давно уже сам не заправляю машину. На многих заправках для этого существует сервис.

Как правило на нашей машине - каждый второй заправщик не может решить ребус с фиксацией пробки и если он сразу не увидел фиксатор, или не понял как её зафиксировать, то пробка всегда будет болтаться внизу царапая краску.

Именно для этой цели и устанавливают фиксаторы.

Изменено пользователем Alexandr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не так с крючком и веревкой? По-моему, все просто, понятно и удобно.

После почти 12 летнего опыта на Нёндай, очень не удобно.

Себе заказал, но за 90руб, уже получил, но пока не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ниссане на Таганке оно есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал ниссанский. 100р. не деньги. Попробую для смеха, чем он лучше крючка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ, кто заказал эту приблуду в крышку лючка бензобака ДЛЯ Z52 - ОТКАЖИТЕСЬ!!!

Купил, а "она" не лезет - мешает наш крючок! ОБА-НА! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ, кто заказал эту приблуду в крышку лючка бензобака ДЛЯ Z52 - ОТКАЖИТЕСЬ!!!

Купил, а "она" не лезет - мешает наш крючок! ОБА-НА! :greeting:

 

 

Да е мае - как же так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ, кто заказал эту приблуду в крышку лючка бензобака ДЛЯ Z52 - ОТКАЖИТЕСЬ!!!

Купил, а "она" не лезет - мешает наш крючок! ОБА-НА! :greeting:

А вы ее выше и левее крючка приклейте, я так делал... Но она отвалилась, поэтому вешаю торцом пробки на крючок и не парюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заказывал.вешаю торцом на крючок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ, кто заказал эту приблуду в крышку лючка бензобака ДЛЯ Z52 - ОТКАЖИТЕСЬ!!!

Купил, а "она" не лезет - мешает наш крючок! ОБА-НА! :greeting:

Все лезет, только что забрал. Только чтобы она держалась основательно как ранее говорил Slavik89Rus нужно на двухсторонний скотч ее приклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все лезет, только что забрал. Только чтобы она держалась основательно как ранее говорил Slavik89Rus нужно на двухсторонний скотч ее приклеить.

У меня ставиться, но сжимается, т.к. мешает крючок.

Внешне без крышки нормально, но как только ставлю в этот кронштейн крышку- не очень!!!

Фото в студию без крышки и с установленной крышкой сбоку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×