Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:drinks:

Всех приветствую! :greeting: На днях забираю из салона свою новую Murano в комплектации High + белого цвета с бежевым салоном! Жду не дождусь) Сдаю в трейд-ин Ниссан Кашкай 2014 года, отличное авто, за 6 лет ни разу не подвёл, правда и пробег совсем небольшой)

Обойдется мне моя пташка в 2,825 плюс допов на 100 с лишним тысяч дают. Мой Кашкай оценили хорошо. Правда за такие подарки КАСКО явно по завышенной цене придется купить у них (+20% от рынка). Также у меня кредит ради скидки (закрываю через месяц), трейд-ин и лояльный клиент.

В целом получается неплохое предложение вроде) Хотя почитала форум и поняла, что машину надо было хотя бы на полгода раньше менять, сэкономила бы прилично... :unknown:

Всем хорошего дня! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую всех) взял сегодня мурика z 51 2 рест., 12 года) очень рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем новичкам форума-привет! Приятных эмоций от владения авто и безаварийной эксплуатации)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,очень доволен машиной :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем крепкого здоровья!!! Принимайте в свои ряды новичка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Хочу спросить совета, я тут новенький, а вопрос возник такой, который в принципе никогда не возникал, по размеру резины, так как всегда все было чётко, а тут вдруг вот : владею Мурано 2013 года, сейчас встал вопрос ставить зимнюю резину. Штатно у меня 235/65 R18. Но остались от предыдущей авто новые Нокиан 235/55 R18 зимние. Можно ли такую поставить и откатать зиму? Ну будет чуть меньше клиренс)) А снега у нас не бывает, от слова совсем, ну правда может пару раз за зиму выпасть...и тут же растаять, резина липучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Привет! Хочу спросить совета, я тут новенький, а вопрос возник такой, который в принципе никогда не возникал, по размеру резины, так как всегда все было чётко, а тут вдруг вот : владею Мурано 2013 года, сейчас встал вопрос ставить зимнюю резину. Штатно у меня 235/65 R18. Но остались от предыдущей авто новые Нокиан 235/55 R18 зимние. Можно ли такую поставить и откатать зиму? Ну будет чуть меньше клиренс)) А снега у нас не бывает, от слова совсем, ну правда может пару раз за зиму выпасть...и тут же растаять, резина липучка.

Смотреться будет не айс. А так можно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотреться будет не айс. А так можно конечно.

 

Просто на одном сайте читал, был ответ эксперта, что типа подвеска рассчитана на один размер, а устанавливаете другой, плохо...отсюда и родились сомнения)))

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, не парься.

Просто на одном сайте читал, был ответ эксперта, что типа подвеска рассчитана на один размер, а устанавливаете другой, плохо...отсюда и родились сомнения)))

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спидометр врать будет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто на одном сайте читал, был ответ эксперта, что типа подвеска рассчитана на один размер, а устанавливаете другой, плохо...отсюда и родились сомнения)))

Благодарю!

Это если наоборот, т.е. ставишь размер (внешний диаметр покрышки) больше чем задумано производителем, тогда нагрузка на ходовую больше, износ ходовой сильнее.

 

В твоем случае размер меньше, единственный косяк от этого - спидометр будет завышать скорость и пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это если наоборот, т.е. ставишь размер (внешний диаметр покрышки) больше чем задумано производителем, тогда нагрузка на ходовую больше, износ ходовой сильнее.

 

В твоем случае размер меньше, единственный косяк от этого - спидометр будет завышать скорость и пробег.

:good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Примите в стаю мурановодов! Давно мечтал и вот стал счастливым обладателем мурашки z51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Принимайте в ряды, z51, машинка супер, но коробушка просит покушать денег)) к этому был готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Прикупил мура 2014г.в. Не машина а мечта, аж с 2012 года слюни пускал, теперь потихоньку привожу в идеал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!!! Прикупил мура 2014г.в. Не машина а мечта, аж с 2012 года слюни пускал, теперь потихоньку привожу в идеал)))

Приветствую!! Поздравляю) Твоя история прям как у меня!! И мне тоже надо привести в идеал. За полгода много чего сделал и еще осталось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я теперь с вами на z52 2017 г. Машина огонь, но не работает вентиляция и обогрев водительского сидения, у пассажира при этом, все норм. Может кто подскажет,где собака порылась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Я теперь с вами на z52 2017 г. Машина огонь, но не работает вентиляция и обогрев водительского сидения, у пассажира при этом, все норм. Может кто подскажет,где собака порылась?

 

Привет. Если машина на гарантии еще, то я бы к дилеру сгонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В середине октября прикупил новый Хай+ белый, накатал 2600км. В целом всё огонь, кайфую, есть правда несколько мелочей бесявых, но это если сильно выпендриваться) Так шо в вашем полку прибыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! В середине октября прикупил новый Хай+ белый, накатал 2600км. В целом всё огонь, кайфую, есть правда несколько мелочей бесявых, но это если сильно выпендриваться) Так шо в вашем полку прибыло)

:good2_002:

как будто я писал...только я уже аж 2900км наездил....тот же Хай+ и тоже белый. и какие мелочи прям-таки бесявые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Если машина на гарантии еще, то я бы к дилеру сгонял.

В том то и дело не на гарантии уже. Кстати, кто посоветует хороший клубный сервис? Хочу поменять масло в моторе и коробасе(66000 км. пробег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002:

как будто я писал...только я уже аж 2900км наездил....тот же Хай+ и тоже белый. и какие мелочи прям-таки бесявые?

Шторка в багажнике ну конченная просто, нет возможности штатно пользоваться яндекс-навигатором, кнопки на руле дурацкие, стеклоподъёмники все могли бы автоматические сделать) А во всём остальном - старый, огромный, очень бодрый кожаный удобный родной диван (это я про мурзика в целом, такие у меня с ним ассоциации))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002:

как будто я писал...только я уже аж 2900км наездил....тот же Хай+ и тоже белый. и какие мелочи прям-таки бесявые?

У тебя, кстати, в подробной информации TOP+ написан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×